Салатик без преувеличений очень вкусный, немного пикантный и достаточно сытный. Когда готовила его впервые, то не была уверенна, что будет вкусно, ведь состав весьма простой,…
Тесто для песочных орешков — тех самых, из нашего детства
Долго искала такой рецепт!

Ингредиенты:
Содержание
- мука — 300 гр.
- сахар — 1 стакан
- сливочное масло — 200 гр.
- яйца — 4 шт.
- ванильный сахар — 10 гр.
- сода — 0.5 ч. л. соль щепотка
Приготовление:
Смешиваем размягченное сливочное масло с сахаром и ванильным сахаром. Добавить яйца, соль и соду, перемешиваем. Всыпаем муку (количество муки контролируем сами), добавляем яйца.
Должно получиться тесто, как на густые оладьи. Ставим тесто в холодильник на 30 минут. Заполняем форму ложечкой и выпекаем до золотистого цвета, остужаем и начиняем варенным сгущенным молоком.
Приятного аппетита!
