Мужчина Телец – с кем возможен счастливый брачный союз

Мужчины, рожденные под знаком Тельца, наделены эмоциональностью и благоразумием. Они, как никакой иной символ зодиака, подступают серьезно и основательно к выбору партнерши. Чем различается мужик Телец от остальных представителей зодиакального круга? Как захватить его размещение и удержать внимание? Разглядим в статье.

Мужчина Телец – с кем возможен счастливый брачный союз

Мужчина Телец – с кем возможен счастливый брачный союз

Любовь Тельца

Рассудительность и мудрость Тельцов описывает их поступки во всем, потому мужик идет на связь осознанно и только в случае получения выгоды от отношений. Телец 100 раз поразмыслит, до этого чем отважиться на ответственный шаг. Время от времени это поддается характеристике «не мычит, не телится». Но решившись на связь, Телец преодолеет любые преграды, только бы быть рядом с избранницей сердца.

Так ли алчен мужик Телец в любовных отношениях? Если его в один момент ослепляет любовь, он может утратить голову и поменять свои обычные актуальные ценности. Он не будет слушать советы друзей и родных, хладнокровно пропуская мимо ушей любые аргументы и факты. Если Телец что-то себе решил, это остается постоянным.

Тельцы находятся под покровительством Венеры, это наделяет их эмоциональностью и любовью к красе. Но не стоит забывать, что они являются представителями стихии земли, что выражается в практическом подходе к жизни и даже романтике. Тельцы больше склонны рассматривать, чем предаваться романтичным мечтам.

Потому крепкими и размеренными могут быть союзы Тельцов с представителями собственной стихии — Козерогами и Девами. Союз Тельца с Тельцом не настолько удачлив, потому что оба склонны затягивать всякую ситуацию до бреда. Союзы со знаками земли у Тельцов не различаются пылкостью и страстью, зато основаны на полном взаимопонимании и доверии. Страсть можно отыскать только с представителями других символов.

Деловая хватка и практичность свойственны для хоть какой сферы актуальных интересов Тельца. Это касается и любовных дел — Телец обязательно отыщет ключ к сердечку понравившейся девицы, если поставит впереди себя цель. Кто сумеет устоять перед каждодневными подарками, утопая в цветах и ласковых словах? Сочетание романтики и практичности — эксклюзивная изюминка парней Тельцов.

В кровати Тельцы не блещут пылкостью, зато могут и знают, как получить наибольшее удовольствие самому и удовлетворить партнершу. Если Овнам присущ бурный напор, то Тельцы предпочитают долгий марафон из утонченных ласк и неописуемой нежности.

Индивидуальности и предпочтения

Если вы познакомились с мужиком Тельцом, будьте готовы к получению всех чувственных наслаждений. Он владеет богатым воображением, потому наслаждения постоянно будут различными или повсевременно чередоваться. Вы посетите дорогой ресторан, проведете романтичный вечер в престижном отеле, посетите театр либо художественную выставку, насладитесь посещением массажного салона.

Все, что касается чувственных наслаждений, заходит в сферу интересов Тельца.

Семейные Тельцы никогда не откажутся от отдыха в санатории либо другом месте, где хлопочут о здоровье тела. Бани, сауны, восточный массаж — всего будет в излишке. Телец сам любит ликовать жизни, и все вокруг него тоже начинают чувствовать вкус к обычным земным наслаждениям.

Мужчина Телец – с кем возможен счастливый брачный союз

Мужчина Телец – с кем возможен счастливый брачный союз

Брачный союз

Если ваш избранник Телец, будьте убеждены в его надежности и преданности. Решившись на супружеские узы, Телец 100 раз перепроверил свое желание. Будучи верным себе, он не изменит намерения из-за глупости либо под воздействием чувственного всплеска. Тельцы не обожают перемен в жизни, потому развод для их исключен, в особенности, если отлично налажен быт и удобство.

Супругу Телец выбирает кропотливо и основательно:

  • она обязана быть прелестной хозяйкой;
  • уметь готовить сытную и смачную еду;
  • отлично смотреться и смотреть за собой;
  • обожать деток и быть рачительной.

Умение отлично готовить принципиально для мужчины тельца, потому что смачно поесть — его слабенькое пространство. Видимо, поговорка о пути к сердечку через желудок как раз и касается представителей этого знака.

Смачная пища, комфортный дом, тишь и покой — главные потребности Тельцов, не исключая секса.

Жизнерадостность Тельцов способна сгладить любые семейные неурядицы, но, не стоит испытывать его на крепкость — способен впадать в бешенство. Это бывает очень изредка, потому что Тельцы предпочитают не замечать маленьких проблем. Рвение к наружному и внутреннему уюту описывает все их поступки: не стоит выводить их из равновесия.

Сопоставимость

Разглядим сопоставимость символов с Тельцом — как он уживается с иными знаками зодиака?

С Овном Телец может сделать крепкий союз, потому что этот пламенный символ заполняет его энтузиазмом. Но неизменные землетрясения могут выводить из равновесия и заносить диссонанс в дела. Овен не может усидеть на месте, а Тельцу милее покой и тишь. Совместная жизнь с Овном будет заполнена неизменными стычками по различному поводу. Но конкретно Телец может сделать для Овна самые подходящие условия для жизни и работы — он умеет его успокаивать.

Телец с Тельцом — умопомрачительный союз. При подходящих критериях эта пара будет вместе копить сбережения в банке «на старость» и проведет ее в полном вещественном благополучии. Оба упрямые труженики, непревзойденно соображают рвения напарника, соединяются в общем устремлении денежного благополучия. Но бурной страсти в этом союзе никогда не будет, потому что нет источника для нее. Зато будет укрепляться взаимопонимание и восхищение по мере роста вещественного состояния.

С Близнецами у Тельцов крепкие дела не складываются, хотя обоюдное притяжение есть. Близнецы носимы ветром и не много бывают дома, что никак не устраивает домоседов Тельцов. Удержать Близнецов может только заинтригованность в возможности Тельцов превращать любые идеи в средства, а мыслях у Близнецов много.

С Раками у Тельцов много общего, и этот союз может стать удачным на долгие и длительные годы. Они оба нацелены сделать комфортный домашний мир, в каком есть пространство комфортабельному дому и небольшому саду. Но согласие в отношениях может быть только в случае усмирения упрямства и своеволия, что полностью может быть при наличии общей цели. Прагматичный Телец успокаивающее действует на бурное воображение Рака, что дает крайнему чувство духовного удобства и чувство крепкого плеча.

Со Львом у Тельцов дела не сложатся, даже при наличии обоюдного энтузиазма. Причина — не умение разделять власть. Никто из их не захотит уступать позиции первенства, потому компромиссы невозможны. Телец вначале относится к супружескому партнеру как к принадлежности, с чем никогда не сумеет смириться горделивый Лев. Также этот союз неосуществим и по иной причине: Лев способен швырять заработанные Тельцом средства вправо и влево, что приводит крайнего в бешенство. Астрономы рекомендуют избегать Тельцам союза со Львами.

Кооперативный гороскоп с Девой обещает быть удачным до конца земных дней. Пылкой страсти ждать глупо, но привязанность и обоюдное почтение гарантированы. Союз будет отмечен полным денежным благополучием и вещественной стабильностью. Этот союз будет преследовать единую цель — достижение и упрочнение денежной стороны жизни.

С Весами и Стрельцами никакой союз неосуществим — ни маленький, ни длительный. Совсем обратные взоры на жизнь и полное отсутствие взаимопонимания с Весами обрекает союз на смерть. Со Стрельцами у Тельцов лишь физическое притяжение, не наиболее.

Со Скорпионами Тельцам обеспечена радостная жизнь в самом отрицательном смысле слова. Скорпион находится в оппозиции к Тельцу на зодиакальном круге, так что находить благополучия в отношениях даже не стоит — это завершится принесением 1-го из партнеров в жертву другому. Но в жизни встречаются подобные пары, и у их появляются весьма профессиональные детки. Пути Господни неисповедимы.

Союз с Козерогом заслуживает особого внимания. Телец умеет зажечь сердечко Козерога, а душу наполнить чувством радости бытия. Это один из самых размеренных и длительных союзов до гробовой доски. Пылкой страсти в этом союзе не бывает, но, обоюдное доверие и почтение крепчает из года в год. У партнеров на сто процентов совпадают актуальные цели и ценности, и они уверенно шагают в будущее. Но только при одном условии — официальное закрепление супружеских уз и совместное ведение хозяйства.

Мужчина Телец – с кем возможен счастливый брачный союз

Мужчина Телец – с кем возможен счастливый брачный союз

С Водолеем у Тельцов дела не складываются из-за отсутствия покоя. Нескончаемые похождения неспокойных Водолеев приводят Тельцов в состояние точки кипения. Это самый неблагоприятный тандем, который лишь возможен. Воздушные замки, которые повсевременно делает Водолей в собственном воображении, приводят удобных Тельцов в состояние апатии. Легкомыслие Водолея неприемлемо для Тельца, это категорически отрицается как ненадобное.

С Рыбами возможен гармонический длительный союз. Телец ощущает, что изловил в сети золотую рыбку, а эта рыбка и не собирается уплывать из сетей. Они оба обожают удобство, дорогие вещи и вещественное благополучие. Не глядя на то что Рыбы от природы ленивы, трудолюбие Тельца сглаживает этот недочет. Телец может надзирать склонность Рыб к лишним растратам валютных средств, потому бедности в семье никогда не будет. Даже при общей любви к праздничку и веселью, бюджет семьи не иссякнет — о этом позаботится Телец. Рыбы, в свою очередь, могут устроить Тельцам самый наилучший уход и заботу — они весьма милосердны сердобольны.

Источник: tayniymir.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *