Совместимость Телец-Козерог: партнерские и брачные отношения

Телец и Козерог являются представителями стихии земли. Несоответствия меж ними заносит только сезон года — Телец рождается в пору расцвета природы, а Козерог — зимний символ. Какова сопоставимость Телец-Козерог, какие есть индивидуальности у данной нам связи? Разглядим вопросец в статье.

Совместимость Телец-Козерог: партнерские и брачные отношения

Совместимость Телец-Козерог: партнерские и брачные отношения

Общая черта

У Тельца и Козерога много общего — их соединяет воединыжды сущность стихии земли. Они стремительно находят общий язык и ощущают себя в разговоре полностью уютно. Телец и Козерог размеренны, выдержаны, удобны и основательны. Негативом в отношениях может послужить борьба за власть и ценность. Время от времени война меж знаками бывает накаленной и долговременной, беря во внимание упертость обоих.

Дама Телец и Козерог

Это полностью гармонический и устойчивый альянс, каких бы сфер отношений не касался — любви либо бизнеса. Удачливость союза, но, зависит от 1-го аспекта — рвения Козерога подавлять Тельца. Козерог время от времени делает воспоминание какого-то бульдозера, который все сметает на собственном пути. Это символ полководцев и предводителей. Телец же вытерпеть не может, когда им помыкают.

В ответ на давление Телец обязательно окажет сопротивление, при этом, бурное. Войны в данном случае не миновать. Она будет продолжаться до того времени, пока Козерог не закончит попытку подавлять всё и вся. Такое случается, если благоразумие и выгода берут верх. А выгода в отношениях с Тельцом постоянно явна.

В чем Козерог лицезреет выгоду? Телец — символ стабильности и покоя, что очень презентабельно для Козерога. Прагматичный подход к жизни полностью его устраивает и даже нравится. Козерог сам расчетлив до максимума, потому приземленный подход Тельца к вопросцу импонирует его своим качествам и устоявшемуся миропониманию.

Сиим же разъясняется крепкость любовного союза меж Тельцом и Козерогом. Даже при угасании {романтических} ноток в их общей пьесе, оба знака будут продолжать совместную жизнь. Но лишь если ведут общее хозяйство, на остальные условия Козерог не согласится — ему принципиально чувствовать себя всеполноценным владельцем дома, где любая мелочь подлежит учету с его стороны.

Козерог владеет наиболее активным характером, в отличие от Тельца. В данном союзе он является локомотивом, который ведет состав в данном направлении. Дама Телец соглашается с ним из суждений здравого смысла, потому что полностью доверяет надежному и удобному избраннику. Она даже может поступиться своим воззрением по решаемому вопросцу тоже из суждений благоразумия и прагматизма.

Может ли пара расстаться? Такое изредка случается и лишь в юности. Зачинателем разрыва бывает Козерог, если он находит наиболее темпераментную и чувственно подвижную партнершу. Потом Козерог постоянно жалеет о разрыве отношений с Тельцом, потому что наиболее надежную и размеренную партнершу отыскать нереально. 1-ые воспоминания от остальных символов зодиака стремительно проходят, и Козерог сталкивается с недопониманием собственного подхода к жизни.

Совместимость Телец-Козерог: партнерские и брачные отношения

Совместимость Телец-Козерог: партнерские и брачные отношения

Брачные отношения

Добытчиком и обеспечителем в семье является, естественно, Козерог мужик. Он с наслаждением берет на себя эту роль, оставляя супруге Тельцу ведение домашнего хозяйства. Таковая расстановка их обоих устраивает. Козерогу легче удается служебный рост, потому что его ценят за честную работу. Дама Телец имеет маленькой, но размеренный заработок. Ради семьи она не будет находить наиболее высокооплачиваемую работу, если та будет отбирать время от заботы о доме.

В валютных вопросцах у Козерога и Тельца полная гармония — оба стремятся к накопительству и не швыряют средства на ветер. Все покупки они планируют сообща, выбирая высококачественные вещи за приемлемую стоимость.

В кровати сопоставимость умеренная. Дама Телец не требовательна к сексу, потому постоянно довольна. Козерогу время от времени нужна смена воспоминаний, потому обычный подход его не постоянно устраивает. Сиим объясняются временные связи на стороне. Если дама Телец выяснит о похождениях на стороне, ее отношение к мужчине навечно поменяется. Развода может и не быть, но в кровати Телец покажет свое настоящее отношение к изменнику.

Мужик Телец и дама Козерог

Эти отношения могут припоминать схожие, потому что Телец и Козерог весьма похожи на друг дружку. Создается воспоминание, что они с рождения воспитывались в одной семье. Такое положение дел имеет свои плюсы и минусы. С одной стороны, обеспечено полное взаимопонимание. С иной стороны — партнеры не дополняют друг дружку, как бы являются копией.

В любовных отношениях царствует особая атмосфера — мужик Телец принимает партнершу Козерога как товарища по общим идеям.

Они никогда не будут страстными хахалями, поэтому что стабильность и всепостоянство для обоих важнее {романтических} взлетов и падений.

В особенности крепким будет альянс Тельца с Козерогом, если партнеры среднего возраста. За молодые годы они набрались воспоминаний от жизни, сейчас нацелены на созидание крепкого и благополучного домашнего уклада.

Увлекательным является последующий факт — Телец никогда не отважится на брак, если женщина Козерог не возьмет его за рога и не приведет в ЗАГС. Он годами будет наслаждаться встречами и расставаниями, привыкнув к этому образу жизни. Чтоб поменять расстановку сил, придется подтолкнуть Тельца к решительному шагу.

Мужик Телец различается упрямым всепостоянством во всем — годами не меняет стиль, не увольняется с обычной работы, даже одежку может не поменять длительное время. Склонность к всепостоянству просматривается даже в мелочах — меняя мебель в доме, Телец предпочитает брать такую же.

В отличие от Тельца, дама Козерог склонна к переменам и нововведениям, но не конструктивным. Это успокаивает Тельца, и он соглашается на конфигурации. Бывают ли ссоры меж женами? Они могут быть лишь в одном случае, если дама Козерог попробует оказывать давление на супруга и заставлять его что-то созодать. Телец категорически не переносит никакого давления.

Совместимость Телец-Козерог: партнерские и брачные отношения

Совместимость Телец-Козерог: партнерские и брачные отношения

Партнерские отношения

Это многообещающий альянс, который продлится нескончаемо длительно. Оба знака различаются надежностью, честностью и неутомимым трудолюбием. Гармоничности союза содействует и тот факт, что размеренный Телец не претендует на славу и величие — в этом он никогда не перейдет дорогу принципиальному и честолюбивому Козерогу.

Альянс Тельца и Козерога быть может таковым удачным, что они победят совместными усилиями хоть какое препятствие и вырвутся на передовую в хоть какой сфере деятельности. Козерог шествует победителем по жизни, Телец ему во всем помогает полностью бескорыстно.

Телец умеет создавать все условия для удачной деятельности Козерога.

Единственным минусом в партнерской деятельности может стать неколебимый консерватизм обоих и нежелание поменять раз и навечно избранный уклад. В данном случае на помощь Козерогу и Тельцу может придти Скорпион с его уникальными мыслями либо Овен — любитель всего прогрессивного.

Источник: tayniymir.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *