Совместимость Телец-Лев: союз противоположностей

Астрономы едины во мировоззрении, что Лев и Телец должны избегать тесноватого общения вместе. Питомцы Солнца и Венеры так различны, что общих точек соприкосновения им отыскать не получится. Но всем понятно, что противоположности притягиваются, потому сопоставимость Телец-Лев все-же вероятна. Разглядим, при каких обстоятельствах этот союз имеет право на существование.

Совместимость Телец-Лев: союз противоположностей

Совместимость Телец-Лев: союз противоположностей

Две противоположности

Земля и огнь — что быть может общего меж ними? Огнь может спалить землю, а земля — засыпать и потушить огнь. Но у земли есть одно приметное свойство — это пламенный вулкан. Когда происходит вулканическое извержение, огнь является составляющей частью этого процесса. Вот для вас и общее свойство 2-ух различных символов. Оказывается, у их есть точка соприкосновения! Отсюда и следует созодать выводы.

Разглядим противоположности нравов. Телец склонен к невозмутимости и покою, он никогда не рвется на передовую и честолюбием не мучается. Лев же весь состоит из амбиций и претензий к первенству. Они полностью могут ужиться в общей лодке под заглавием «судьба», потому что Лев не лицезреет в Тельце рвача и карьериста. Зато оба целеустремленные и волевые, организованные и упрямые. Потому эти знаки полностью могут сделать дела и ощущать себя уютно вместе.

Мужик Телец и Львица

Этот союз вероятен при одном условии — пара не будет надзирать друг дружку. Соперничества за лидерство быть не обязано, хотя это условие выполнить весьма трудно. Потому астрономы едины во мировоззрении — союз навряд ли вероятен. По воззрению Тельца женщина обязана соответствовать его представлению о женщинах — быть умеренной, теплой, домашней и хозяйственной. Образ Львицы — ровная противоположность его эталону. Потому Телец навряд ли заинтересуется броской и амбициозной Львицей, а та навряд ли направит внимание на выдержанного и флегматичного Тельца.

Но судьба может преподносить сюрпризы, и Телец с Львицей могут познакомиться и даже начать встречаться. К примеру, если Львица увидит Тельца в гневе, ей это буквально придется по нраву — извержение вулкана зачарует представительницу пламенной стихии. Она даже помыслит, что отыскала схожую душу. Но это окажется просто иллюзией, ведь Телец горячится очень изредка — необходимо очень попытаться, чтоб разбудить в земле вулканическое извержение.

Супружеский союз

Тем не наименее, время от времени встречаются браки меж Тельцом и Львицей, поэтому что пути Господни буквально неисповедимы. Это необычное явление, как союз Тельца со Львом, смотрится весьма удивительно и подозрительно. Совсем обратное миропонимание, различный характер и обратные ценности — как это может ужиться совместно? К тому же, оба усиленно пробуют переработать друг дружку и подогнать под рамки собственных собственных представлений —  но никто не собирается изменяться!

Мужик Телец хочет созидать рядом с собой домовитую супругу, кормилицу и поилицу. Что он получает в итоге? Карьеристку, для которой публичный статус наиболее привлекателен, чем роль домохозяйки. Львица любит и умеет созодать средства и буквально так же их растрачивает. Для заботливого Тельца швыряние деньгам, даже не им заработанными, кажется полным безумием. Он постоянно будет протестовать против излишних расходов даже при впечатляющем счете в банке.

Астрономы не рекомендуют Тельцу и Льву переделывать друг дружку. Принимайте напарника как есть — со всеми плюсами и недочетами.

Телец никогда не сумеет пережить посещения бессчетных вечеринок, корпоративов и других сборищ, в атмосфере которых Львица ощущает себя потрясающе. Не много того, ей нужно повсевременно вращаться в обществе и блестеть там собственной уникальностью. На данной нам почве супругов ждут бессчетные споры и раздоры. Скоро брак распадается, поэтому что никто из супругов не в состоянии пожертвовать своим обычным образом жизни ради другого. Львица остается при собственном мировоззрении, Телец — при собственном.

Совместимость Телец-Лев: союз противоположностей

Совместимость Телец-Лев: союз противоположностей

Дама Телец и Лев

Благополучность союза будет зависеть от поведения дамы Тельца. Если ей выгоден этот брак, она сумеет закрыть глаза на стиль жизни собственного жена Льва. Что может привлечь внимание Льва в Тельце? Скромность, отсутствие критики в его адресок и проявление почтения к его блистательной царственной персоне. И если союз мужчины Тельца с Львицей астрономы расценивают как ненужный, то тут картина изменяется — дела могут быть полностью удовлетворительными.

Как броский представитель пламенной стихии может увидеть уравновешенную и размеренную даму Тельца? В молодом возрасте навряд ли таковая встреча возможна, Лев сумеет направить внимание на Тельца в зрелом возрасте — когда наберется актуального опыта и набьет шишки на лбу. Именно тогда он сумеет оценить духовное тепло и заботливость мягенького и уравновешенного Тельца. Если Лев внутренне созрел для неизменных отношений, он непременно приметит в Тельце все нужные свойства безупречной супруги.

Телец попробует приостановить Льва от похождений по гулким компаниям, вследствие что меж влюбленными будут неизменные стычки. Лев сумеет пойти на уступки и оказаться от очередной гулкой вечеринки, но настроение от этого у него не поднимется — оба будут дуться друг на друга весь вечер. Если женщина Телец усвоит, что воспрещать развлекаться Льву не стоит, тогда их союз будет наиболее благополучным и даже удачным. Все зависит конкретно от нее и ее дела к похождениям возлюбленного.

Брак

Тут основное — не биться вместе за пальму первенства. Дама Телец обязана осознать — Лев как был царем животных, так им и остается.

Быстрее солнце погаснет на небосклоне, чем Лев уступит лидерство кому-либо.

Льву весьма нравится хозяйственность Тельца, умение супруги перевоплотить дом в комфортное гнездышко. Но комфортный дом не сумеет перевоплотить Льва в послушливого домоседа — он нуждается в светских выходах. Неизменное отсутствие жена в доме с течением времени надоест Тельцу и в доме разразится скандал.

Милая и уравновешенная супруга Телец перевоплотится в фурию, которая способна повредить все вокруг себя.

Совместимость в сексе полностью удовлетворительная. Телец владеет физической выносливостью, потому Лев никогда не остается недовольным в кровати. Но и здесь супругов может подстерегать опасность — если Льву захочется экзотики. Ограниченная жена Телец так раскритикует инновации, что Льву захочется спрятаться подальше. Это завершится тем, что Лев пойдет находить наиболее покладистую и заинтересованную в многообразии партнершу. Это, обычно, завершается полным разрушением брачного союза — Лев уйдет навечно.

Совместимость Телец-Лев: союз противоположностей

Совместимость Телец-Лев: союз противоположностей

Партнерские дела

Лев может длительное время не замечать неторопливого Тельца и даже считать его ботаником и занудой. Но в один прекрасный момент звезды оборотятся остальным боком, и Лев усвоит, что преданнее и надежнее человека навряд ли можно отыскать. В зрелом возрасте Телец и Лев могут дружить семьями, сохраняя симпатию друг к другу. Секрет долговременной дружбы прост — Лев и Телец не проживают совместно.

Чем далее они друг от друга находятся, тем крепче их дружба.

В роли бизнесменов Лев и Телец неподражаемы — оба упрямые, целеустремленные и адекватномыслящие. Лев может добывать валютные средства практически из воздуха, Телец способен работать днями для общего блага. Этот работяга так несет ответственность, что иногда запамятывает о обеде в пылу трудовой деятельности.

Оба знака владеют способностью притягивать валютные знаки, но лишь Телец может сохранить и приумножить добытое. Он же будет надзирать расходы и не дозволит Льву широким жестом расшвыривать нажитое вправо и влево. Лев так амбициозен, что не прочь внести свою кандидатуру в списки кандидатов в президенты. Благоразумный Телец приостановит приятеля от неразумных шагов и возвратит на порочную землю.

Источник: tayniymir.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *