И как мы жили до сих пор без метафорических карт? Они же повсюду! Если четыре года назад только одна из приятельниц ими баловалась, то сегодня…
Сюзанна Семёновая является энергетическим психологом, известным тренером, практикующим ТМП – Технику Меридианального Простукивания. Также Сюзанна создаёт медитации, направленные на решение разных актуальных заморочек, которые заполняют людей необыкновенной лёгкостью, умиротворением и даруют истинное духовное спокойствие.
Используя их, становится вероятным увеличение веры в себя, свои возможности и способности, управление своей жизнью и её изменение в наилучшую сторону. Выяснить наиболее детализированную информацию о медитациях Сюзанны Семёновой вы можете из данной статьи.


Содержание
Когда человек бодрствует, 98 процентов работы приходится на левое полушарие мозга. Конкретно в нём находится так именуемый «Говорун», который повсевременно высказывает свои сомнения в чём-то, склонен критиковать себя и своё свита. Ещё в левом полушарии разместилась также негативная система с верованиями и убеждениями, которые ограничивают возможность личного самосовершенствования. Вот почему так принципиально «отключать» назойливого Говоруна и давать возможность выхода на главный план инфы из нашего подсознания.
В правом же полушарии мозга заложены положительные программки, которые призваны подарить чувство внутренней гармонии, веру в себя и успокоиить рассудок.
В процессе выполнения медитативных практик как раз и активизируется правое полушарие мозга, что дозволяет человеку достигнуть состояния любви и спокойствия, а означает – быть здоровым и нормально развиваться.
Люди от природы склонны находиться в состоянии покоя и гармонически вести взаимодействие с миром вокруг нас, а лишь вследствие неизменных стрессовых нагрузок происходит сжатие тела, появляются мышечные спазмы, а на уровне психологии – разные чувственные задачи. Принципиально держать своё тело в мягеньком и гибком состоянии, а мозг очищать от излишней инфы, благодаря этому вы постоянно будете иметь достаточное количество актуальной энергии и можете полностью правильно реагировать на всё, что с вами происходит.
Можно отметить ещё один важный пункт – медитации Сюзанны Семёновой могут в одинаковой мере употребляться представителями обоих полов. Безотчетное человека не способно распознать окончание прилагательных, а может реагировать только на утвердительные формы словосочетаний с существительными.
Например в одной из практик Сюзанны есть таковая фраза: «Я – положительный и веселый человек», другими словами имеется ввиду, что человеком быть может как мужик, так и дама. Конкретно по данной причине создатель убрала из собственных медитаций прибавления «мужик» и «дама», потому что нет никакого смысла в том, чтоб писать две различных версии практики.
Вы уже наверное сообразили, что наш мозг выступает без преувеличения самым совершенным компом на всём земном шаре. Он дозволяет и лечить себя от разных физических и психических патологий, и добиваться классных результатов.
Рекомендуем для вас погрузиться в мир магических медитаций Сюзанны Семёновой, которые разработаны при учёте всех особенностей людского мозга и способны подарить гармонию с собой и с окружающей реальностью!
Далее мы разглядим главные медитации создателя с описанием их нужных параметров.
Эта медитативная практика владеет весьма мощным эффектом и дозволяет привлечь фортуну в свою жизнь, благополучие в денежной сфере, также обрести веру в наилучшее будущее.
Смысл медитации «Комната желаний» состоит в том, чтоб ввести себя в состояние глубочайшего расслабления и в таком состоянии вписать в подсознании программку, настраивающую на абсолютный фуррор, делающую человека самодостаточным, уверенным в себе, также подарить чувство внутренней стабильности, наполнить человека любовью и добротой.
А если вы будете прослушивать чудесные слова медитации перед отходом ко сну, то можете лучше обновить своё тело во время ночного отдыха и подарите ему новейшую порцию сил и энергии, нужных для выполнения всех собственных дел.
Человек может ровно так прощать и осознавать остальных людей, как он способен прощать и принимать лично самого себя. Не тайна, что почти все из нас часто мучаются от чувства вины и не постоянно могут найти причины, которые её спровоцировали. При всем этом на подсознательном уровне вина провоцирует потребность в наказании. И выходит, что человек, которого побеждает вина, начинает стимулировать в своём теле различные патологии, стараясь таковым методом наказать себя за что-то.


Конкретно потому так принципиально простить себя за всё то, что вызывает у вас негативные эмоции и продолжать движение вперёд, сейчас уже без груза прошедших заморочек.
Данная медитативная практика поможет открыть путь к естественному процессу дыхания. А те люди, которые дышат свободно, воспринимают жизнь в наиболее положительном контексте и почаще ощущают себя счастливыми.
Медитая владеет таковыми видами положительных действий на человеческий организм:
В данном случае человеку придётся ещё раз пережить травмировавшую его ситуацию, но лишь уже в отстранённой, безэмоциональной форме. Таковой подход поможет отыскать внутри себя достаточное количество сил, чтоб удачно решить делему, какую бы сферу жизни она не затрагивала: здоровья, карьеры, личных отношений либо всякую другую.


Данная медитация содействует принятию собственной роли в произошедшем без осуждения и тревожности, за счёт что происходит возвращение внутренних сил, восстановление самооценки, самоуважения и увеличения любви к себе.
В том, что медитации и аффирмации Сюзаны Семёновой вправду работают, успело убедиться на личном опыте уже огромное количество людей. Предлагаем для вас присоединиться к ним и испробовать магию данного способа лично на для себя.
А опосля чтения текстового материала непременно просмотрите информативный видео-ролик:
Marissa