Как бороться с негативом народными средствами

Как бороться с негативом народными средствами

[Показать]

    • Как очиститься от негитива с помощью воды
    • Баня
    • Ладан
    • Настойка из травок от негатива
    • Кошка

Если медицина не находит предпосылки заболевания, а у вас есть подозрение в порче либо сглазе, сначала воздействуйте на свое тело и энергетику. Не исключено, что к для вас прицепилась совсем не тяжкая порча, а «юный», недавнешний сглаз, который и отразился маленьким недомоганием. Просто в силу неких событий (стресс, авитаминоз, ОРЗ и прочее) вы на данный момент не в состоянии отразить даже незначимые происки дурного глаза.

Как очиститься от негитива с помощью воды

Для начала примите душ либо ванну — вода хорошо совладевает с легким сглазом. Если на дворе лето и у вас есть вблизи незапятнанный водоем — считайте, что для вас подфартило.

Погрузитесь, мало поплавайте (если, естественно, самочувствие дозволяет), Попросите защиты у матушки-природы, представьте, как наносная дурная энергия стекает с ваших рук и ног, уходит глубоко под землю. А животворный галлактический луч силы просачивается через маковку и растворяется во всем вашем существе.

К огорчению, в нашей суетной городской жизни не весьма просто остаться наедине с природой, прочуять ее и достигнуть защиты. В таком случае не бегите дышать пылью и выхлопными газами в примыкающий скверик. Навряд ли для вас там получится побыть одним и настроиться на природные оздоровляющие ритмы. Лучше останьтесь дома, постарайтесь ощутить единство со всей жив природой, уединившись в собственной комнате либо ванной.

Отлично, если вы раздобудете освященную в церкви воду и нальете хотя бы пол-литра в обыденную ванну. Освященную воду подливайте в ординарную накрест. Добавьте в воду щепотку освященной соли либо бросьте в ванну осиновый крест — все это хорошие средства от сглаза и порчи.

Баня

Если эти нехитрые деяния не посодействовали, означает, сглаз не таковой уж безопасный, а ваш организм на данный момент не в особенности силен. Попробуйте обрести здоровье в истинной российской бане. (Вообщем, хорошо чаще заглядывать туда и без всякого сглаза!) Ведь не напрасно в старину так обожали это приятное и полезное занятие. Там наши праотцы избавлялись не только лишь от простуды и ломоты в костях, да и от всякой нечисти, в том числе от сглаза и порчи. Если вы пришли в баню просто умыться либо избавиться от простуды, то нательный крестик сможете снять, но если желаете потягаться с порчей либо сглазом — оставьте его на шейке, он для вас весьма понадобится.

Будет замечательно, если доброкачественную баньку для вас получится скооперировать с прохладным обливанием либо освежающим купанием в любом естественном водоеме — сглаз и порча весьма не обожают резких перепадов температуры. К тому же и баня, и обливание подстегивают иммунную систему, организм производит большой энергетический выброс, который просто обезвреживает информационно-энергетическую бомбу даже средней тяжести. Прохладное обливание лучше, ведь им можно заниматься даже два либо трижды в день (но лишь не перед сном!), а вот парилкой злоупотреблять не следует (используйте ее не почаще чем раз в недельку).

Ладан

Очевидно, придется совершенно запамятовать на время о красотах баньки, если для вас серьезно недужится, в особенности если есть высочайшая температура. В данном случае лучше уж прохладное обливание, но еще лучше — окуривание себя ладаном либо применение настоев и настоек из целительных травок. Если для вас не посодействовал ладан, используйте для окуривания травки — чернобыльник, полынь, татарник, чертополох, шалфей. Сможете смешать несколько травок из нареченных, сможете применять лишь одну. Совсем не непременно проводить окуривание в домашних оранжерейных критериях.

Если на дворе лето — устройте для себя приятный оздоровительный отдых на природе, разведите костерок и бросьте в огнь свежайшие ароматные травки. Но если вы лечитесь дома, то травки необходимо высушить и положить в кропотливо вымытую и прогретую чугунную сковороду. Когда из травок пойдет дым, медлительно и глубоко вдыхайте его сидя, расслабившись, в комфортной позе. Ноги не скрещивайте, голову слегка отбросьте вспять.

Настойка из травок от негатива

Сможете использовать его на последний вариант, а сможете прямо с него и начать (чтоб уж наверное избавиться от сглаза либо несильной порчи). Итак, возьмите в сушеном виде (зимний вариант) либо в свежайшем (летний) последующие растения: корень чернобыльника, корень папоротника, кору осины, чертополох — всякого по 15 г; плакун-траву — 25 г (если растения в свежайшем виде, то гр удвойте). Весь сбор залейте 0,5 л водки и настаивайте в теплом черном месте две недельки, временами встряхивая. Потом процедите и принимайте по 1 ст. л. трижды в денек за час перед едой.

Для усиления эффекта пейте настойку с освященной в церкви водой — приблизительно 1/2 стакана воды на 1 ст. л. настойки.

Кошка

Если у вас в доме живет любимица кошка, не исключено, что большая часть из перечисленных тут рецептов для вас просто не пригодятся. Кошки, в особенности трехцветные, отлично управляются с энергетической заразой, они непопросту сворачиваются клубком у вас на груди либо животике. Часть ваших заморочек со здоровьем кошки берут на себя, так сказать, сознательно, хотя опосля этого сами страдают. Потому во время заболевания и исцеления постоянно смотрите за здоровьем собственных любимцев.

© vedmochka.net

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *