Как забирать энергию у людей

Как забирать энергию у людей

Свой припас сил есть у всякого. Конкретно сиим резервом определяются способности человека – как физические, так и умственные. Существует огромное количество методов роста количества актуальных ресурсов. Но не любому подступают особые практики, в особенности если можно по мере надобности забирать чужую энергию и подпитываться ею.

Залог фуррора – способность к визуализации. Требуется сконцентрироваться на виде избранной жертвы, в воображении сделать канал связи с ней и приступить к перекачиванию энергии. Как лишь возникает чувство насыщенности, процесс прекращают. По желанию допустимо временами повторять «функцию».

Забрать чужую энергию можно:

  • При личном контакте. Требуется улучить момент отсутствия диалога, так как разговор будет отвлекать от поставленной задачки. Нужно визуализировать, как от жертвы к вурдалаку тянется огромное количество золотисто-красных канальцев, пульсирующих актуальной силой. Рекомендуется ощутить себя типичным магнитом, который притягивает энергию.
  • По фото. В данном случае может потребоваться создание доп антуража. Следует зажечь перед снимком красноватую свечу и представить, что энергия жертвы улавливается огнем и передается вурдалаку, пока он глядит на пламя.
  • Через создание вида подходящего человека в воображении. Пригодится настроиться на жертву и ощутить открывшийся канал связи, по которому свободно течет актуальная сила. В идей можно неоднократно проговаривать: «Энергию твою забираю, тебя ни с чем оставляю».
  • Идеальнее всего делать такое «упражнение» перед сном, когда тело очень покладисто и способно просто принимать новейшие ресурсы. Крадут энергию как однократно, так и на неизменной базе. Но недозволено забывать, что жертве требуется время для восстановления: если «есть» 1-го человека очень нередко, возникает риск его раннего истощения. В качестве донора рекомендуется выбирать сильную и волевую личность, которая испускает оптимизм и актуальную силу.

    Допустимо завести для себя несколько источников энергии. Некие изловчаются подпитываться от знаменитостей: они вначале открыты для публики и могут стать «смачным кусочком пирога». Но атаку на узнаваемых персон следует проводить аккуратненько. Если ощущается мощный ответный толчок, лучше закончить попытку, так как может быть срабатывание защиты.

    Научиться питаться чужой энергией способен фактически любой. Задачка совершенно обычная: почти все делают ее, даже не осознавая этого. Но необходимо осознавать: рано либо поздно донор может или исчерпать свои силы, или выяснить о происходящем и отомстить вурдалаку его же способами. Осторожность – принципиальная составляющая фуррора в этом предприятии.

    © http://vedmochka.net 

    © vedmochka.net

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *