Фазы луны и их духовное влияние

Фазы луны и их духовное влияние

[Показать]

    • 1-ая фаза — возрастающая луна
    • 2-ая фаза — от возрастающего полумесяца до полнолуния
    • 3-я фаза — спадающая луна
    • 4-ая фаза — от убывающего полумесяца до новолуния

Солнечный ритм задает времена года, погоду и наше физическое самочувствие. А вот фазы луны впрямую соединены с духовной частью человека. Максимум актуальной энергии сконцентрировано в полнолуние, опосля чего же начинается постепенный спад силы, который имеет своё логическое окончание в новолуние. Эти энерго процессы не обходят стороной и биоэнергетическое поле человека. Любой период влияет на действия жизни, эмоции, настроение, волшебную силу.

1-ая фаза — возрастающая луна

Когда луна прибывает, она положительно влияет на все начинания. Это хорошее время для новейших дел и перемен к наилучшему. Все принципиальные и ответственные дела стоит планировать конкретно на это время.

Желаете сделать рывок в карьере— вот ваш безупречный момент. Ещё в этот период можно усиливать сверхъестественные силы. Тем, у кого не выходит забеременеть, возрастающая луна поможет в решении данной нам задачи и благоприятно воздействует не только лишь на будущих родителей, но и сделает лучше здоровье ребёнка.

В фазе нарастания луны будет ощущаться уверенность и духовная сила в купе с эмпатией и проницательностью. В это время будьте внимательны к знакам и посланиям Вселенной. Также это удачное время для гадания на будущее.

В период возрастающей луны, лучше ставить защиты, проводить очистки, заряжать амулеты. Также проводят ритуалы на «прибывание»: средств, здоровья, фортуны, счастья, любви и обилия.

2-ая фаза — от возрастающего полумесяца до полнолуния

Во всем это период наибольшего нарастания энергии и духовной силы. Эмоции и чувства, интуиция и способность ясновиденья добиваются собственного пика. Пользуйтесь сиим временем, чтоб развивать и тренировать волшебные данные, обращайтесь к гаданиям и изучайте прошедшее и дальнейшее.

В эту фазу луны люди (даже не экстрасенсы) почаще остальных периодов лицезреют вещие сны и знаки Вселенной.

Поближе к полнолунию дамы чувствуют прилив страсти и романтики. Начиная с первой четверти нарастания луны и до самого новолуния, будут успешны: заключение сделок, брака, денежные инвестиции. Успешно лягут поездки и переезды, также смена места работы. Хоть какое радикальное изменение в жизни лучше проводить во вторую фазу луны.

3-я фаза — спадающая луна

Убывание луны — хорошее время для очищения места, также комплотов на избавление от заболеваний и груза прошедшего. Плодотворным и подходящим это время будет для медитаций, раздумий и духовного ретрита. Спадающая луна подойдёт для генеральной уборки, избавления от старенькых вещей, вредных привычек и будет содействовать наилучшему очищению и самоисцелению. Можно вспомянуть все обиды прошедшего и попросить луну забрать их.

4-ая фаза — от убывающего полумесяца до новолуния

Новолуние — это период спада энергетической активности до малых характеристик. Вы сможете чувствовать упадок сил как волшебных, так и физических. И это нормально, таково влияние луны на человека. Биоритмы замедляются, эмоции стихают, главенствуют апатия и вялость.

Однообразная работа, рукоделие, чтение книжек отлично смешиваются с данной фазой луны. Мужчины и дамы, также малыши идиентично чувствительны к этому периоду. В новолуние мужчины стают наиболее замкнутыми и замкнутыми, а дамы — очень ранимыми и чувственно неуравновешенными с резкими перепадами настроения.

Новолуние – это период перерождения и переосмысления собственных поступков. Найдите время, чтоб побыть наедине с самим собой, отдохнуть от шума городка либо помедитировать.

Создатель: ведунья в 5-м поколении Жанна Белозерова

© vedmochka.net

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *