Соблюдайте осторожность: 5 весьма опасных дней в октябре 2018

5 весьма опасных дней в октябре 2018

Осень продолжает усердно набирать свои обороты. Вот уже мы можем наслаждаться вторым месяцем этого сезона.

Астрологи уверяют, что октябрь обещает повлиять на жизнь человечества весьма благоприятно. Ведь это месяц гармонии.

Многих ждут удаче и успех. Однако, как и в каждом месяце, в октябре есть крайне неблагоприятные дни, когда всё будет валиться из рук. Лучше ничего не планировать на эти даты и соблюдать осторожность.

5 октября 2018 года. Влияние квадратуры Луны с Юпитером. Это будет крайне неблагоприятный день. Проблемы будут возникать буквально на пустом месте. Неприятности могут придти с неожиданной стороны. Сохраняйте спокойствие и невозмутимость. Бдительность и внимательность помогут вам избежать неприятных последствий.

Соблюдайте осторожность: 5 весьма опасных дней в октябре 2018

8 октября 2018 года. Сильные магнитные бури. Прежде всего этот день негативно повлияет на общее физическое состояние. Особенно не повезёт людям с повышенной метеочувствительностью. Обострятся и хронические заболевания. Это не очень удачный день для физической активности. Поберегите своё здоровье и постарайтесь не перегружаться.

15 октября 2018 года. Энергетика дня растущей Луны в Козероге будет крайне неблагоприятной. В этот день многие почувствуют непреодолимое желание всё взять в свои руки.Если поддаться этому желанию, то можно «наломать дров» и встрять в серьёзный конфликт. Постарайтесь соблюдать нейтральную позицию в любых спорах.

23 октября 2018 года. День полуквадратуры Меркурия с Сатурном. Особой опасности этот день не представляет. Но мелкие неприятности могут досаждать могут изрядно подпортить вам планы. Так что не планируйте ничего важного на эту дату. Также, держите язык за зубами, иначе сплетен не избежать

Соблюдайте осторожность: 5 весьма опасных дней в октябре 2018

24 октября 2018 года. День Полнолуния в Овне. Этот день будет усиливать любую энергетику. Однако, многие в этот день появятся негативные и каверзные мысли. И конечно же они найдут выход, что приведёт к неприятным последствиям. Астрологи советуют настраиваться на позитив, тогда ничто не сможет вам навредить.

Источник 

Читайте также  8 проверенных признаков, что скоро в вашу дверь постучится удача!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *