Гороскоп на 10 февраля 2023 года. Луна сегодня 10.02.2023

Гороскоп на 10 февраля 2023 года. Луна сегодня 10.02.2023

На дату 10.02.2023 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 20 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Весы. Процент освещенности Луны составляет 82%. Восход Луны в 22:49, а закат в 09:40.

Рак, все финансовые сектора вашей карты сейчас выглядят динамично, а также немного напряженно. Близнецы, все будущее сейчас выглядит гораздо более радужным, особенно если вы стремитесь к авантюрным решениям и возможностям. Вот ваш гороскоп на 10 февраля:

Овен (21 марта — 19 апреля)

Один набор планет решительно непримирим, другой выглядит несколько самовлюбленным. Все это хорошо, если ваш бизнес — это удовольствие, или наоборот, но не подходит для тех, кто сталкивается с ограниченным распорядком дня. Если вы можете как-то убедить коллегу в ошибочности своих действий, то попробуйте, но с предельным тактом.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Луна сейчас находится в положении, которое не очень полезно, хотя и необходимо. Другими словами, вам, возможно, придется сделать долгий, глубокий вдох и смириться с тем, что придется сделать что-то, что вы считали возможным отложить, возможно, навсегда. На самом деле с этим может оказаться гораздо проще справиться, чем вы думали.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Все будущее сейчас выглядит гораздо более радужным, особенно если вы стремитесь к авантюрным решениям и возможностям. Единственный совет — следите за юридическим аспектом, чтобы не перегнуть палку. Последнее, что вам стоит делать, — это расстраивать людей, облеченных властью.

Рак (21 июня — 22 июля)

Все финансовые сектора вашей карты сейчас выглядят динамичными, а также немного напряженными. Поэтому складываются идеальные условия для разрыва с прошлым, но сначала вам придется освободиться от одного конкретного обязательства. Постарайтесь освободить себя, не подведя при этом других людей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Партнеры проливают слезы радости, а также печали. На самом деле, вы достигли многого стоящего. Продолжая пребывать в общем праздничном настроении, сейчас подходящий момент, чтобы выложить все силы, стремиться к лучшему и благодарить свои счастливые звезды!

Дева (23 августа — 22 сентября)

Солнце, Меркурий и Венера — довольно энергичное трио планет, но некоторые особенности вашей карты указывают на то, что вы можете пребывать в вялом или вялотекущем настроении. Если вы попытаетесь форсировать события, то можете упустить из виду некоторые жизненно важные детали и начать не с того, с чего начали.

Весы (23 сентября — 23 октября)

Возможно, вы по-прежнему намерены держать себя в руках, но при этом даете всем знать, чем вы занимаетесь. Звучит ли это противоречиво? Если да, то это потому, что теперь вы можете получить свой торт и съесть его. Однако помните, что нужно говорить только правильные вещи соответствующим людям.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вам стоит внимательнее присмотреться к семейным отношениям. Если вы подозреваете, что кто-то что-то скрывает, почему бы вам не проявить инициативу и не заставить его поговорить об этом? Вы можете обнаружить, что они почувствуют облегчение от того, что вы подняли неудобные вопросы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Невозможно говорить о сегодняшних звездах изолированно, поскольку вы сейчас находитесь в ограниченном цикле относительно оживленных предложений и пожеланий. На первый взгляд может показаться, что другие люди становятся немного сложными, но при ближайшем рассмотрении выяснится, что это не так.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Эти две могущественные планеты, Сатурн и Юпитер, играют такую долгосрочную роль в вашей карте, что вы иногда не замечаете их ежедневного влияния. Однако именно сейчас вам следует ухватиться за любые необычные идеи, особенно если они откровенно романтичны или просто странны и удивительны.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Не путайте свободу со свободой. Другими словами, только потому, что все складывается как нельзя лучше, не забывайте о своих многочисленных обязанностях перед другими людьми, не говоря уже об обещаниях, которые еще нужно выполнить. Партнер ждет, что вы сдержите свое слово.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Несколько сильных планет объединяются таким образом, что это говорит о том, что в вашу сторону идет новое социальное обязательство. Справедливее и не скажешь! В идеале, друзья и коллеги вот-вот признают ваши совершенно уникальные и особенные дары — и как раз вовремя.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *