Гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 для всех знаков зодиака

Скорпион, скорее всего, это будет очень дорогое время года, и ваши расходы, вероятно, превысят ваши доходы. Стрелец, это амбициозный период года, но, прежде всего, вы должны удовлетворить свои эмоциональные цели. Чтобы узнать свой еженедельный гороскоп (с 30 января по 5 февраля 2023 года), читайте дальше.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Марс приносит вам часть того знаменитого крестоносного духа, которым вы так известны. Сейчас самое время заняться решением проблем и вопросов, которые вы склонны были игнорировать, например, отказ близкого партнера посвятить себя лично вам. Возможно, пришло время установить закон.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Помните, что служение другим — один из самых благородных способов использования своего времени. Если вы явно преследуете интересы других людей не меньше, чем свои собственные, вы будете выше критики. Те из вас, кто запланировал небольшой перерыв, также находятся в гармонии со своими планетарными влияниями. Все вы обнаружите, что зарубежные контакты важнее, чем вы думали раньше.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Никто не может быть уверен в том, что он думает, меньше всего вы! Мнения меняются повсеместно, поэтому не удивляйтесь, если другие люди решат, что с них достаточно того или иного образа действий. Если они откажутся от своих обязательств, это вполне может снять вас с крючка. В финансовом плане перспективы хорошие, но вы встретитесь с задержками — так что будьте готовы.

Рак (21 июня — 22 июля)

Ваша эмоциональная жизнь по-прежнему очень сложна, но это не потому, что судьба к вам недоброжелательна. Скорее, это результат вашего прошлого стремления взять на себя столько новых планов и интересов. На самом деле, любая повышенная готовность экспериментировать с новым образом жизни может пойти вам только на пользу. Это также может принести вам финансовую выгоду.

Лев (23 июля — 22 августа)

Ваша самая важная планета на данный момент — огненный Марс, который находится в дружественных и оптимистичных частях вашей карты. Это должно помочь вам максимально использовать все те замечательные, спонтанные и творческие таланты, которые делают вас таким обаятельным и привлекательным человеком. Вы настолько убедительны, что трудно представить, чтобы кто-то мог вам противостоять.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Романтические перспективы начинают выглядеть намного ярче, чем раньше, тем более, если вы отдадите себя исключительно удовольствиям. Возможно, у вас начинают развиваться новые творческие таланты, и вам стоит освоить какой-нибудь навык, возможно, посетить курсы, которые позволят вам выразить свои особенные, индивидуальные дары.

Весы (23 сентября — 23 октября)

Вы настолько нетерпеливы, что, скорее всего, упустите из виду жизненно важные детали. В романтическом плане дела идут в гору. Венера, эта ласковая планета, активизирует вашу социальную жизнь, а в любви для вас важнее всего дружеское общение. Вы захотите общаться с людьми, которые разделяют ваши общие взгляды. Даже те из вас, кто находится в устоявшихся отношениях, будут иметь приятные и освежающие встречи.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорее всего, это будет очень дорогое время года, и ваши расходы, вероятно, превысят ваши доходы. Однако вы можете быть уверены, что вся тяжелая работа будет вознаграждена дополнительными деньгами в ближайшее время, если не вовремя, чтобы субсидировать дополнительные расходы. К тому же, стоит думать, что любые дополнительные деньги, вложенные в авантюрные затеи, оправдают себя.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Это амбициозный период года, но, прежде всего, вы должны удовлетворить свои эмоциональные цели. Пришло время исправить ситуацию, если были какие-то ссоры, и расширить свои горизонты. Романтические надежды могут позвать вас в скором времени из дома, а люди, которые вас привлекают, могут быть совсем не из вашего окружения.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Финансовое давление все еще сильно, и если вы совершаете необдуманные траты, значит, вы находитесь в согласии со своими звездами. Тем не менее, вы будете придерживаться более разумного подхода во всех бытовых вопросах, откладывать деньги на будущее и следить за тем, чтобы у вас были средства, отложенные на все эти важные социальные расходы. Но даже в самых близких отношениях вас будут тянуть назад финансовые заботы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Самый позитивный способ справиться с текущими транзитами — это понять, что вы должны следовать своим предчувствиям, действовать на основе интуиции, дать волю воображению и потакать своим мечтам. Вам также следует уделять гораздо больше внимания чистой романтике, чем это часто случалось.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Сейчас я советую вам объединиться с группами людей, которые разделяют ваши интересы или занимаются деятельностью, в которой вы хотели бы участвовать. Вам будет очень легко установить для себя определенную роль, и вскоре вы почувствуете удовольствие от восхищения ваших новых друзей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *