Гороскоп на 11 декабря 2022 года. Луна сегодня 11.12.2022

Гороскоп на 11 декабря 2022 года. Луна сегодня 11.12.2022

На дату 11.12.2022 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 18 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Рак. Процент освещенности Луны составляет 91%. Восход Луны в 18:12, а закат в 12:02.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Как только вы пройдете нынешний период, вы увидите, что дом и семейная жизнь действительно неизмеримо укрепились. Пару слов для тех, кто занят на рынке недвижимости: как ни странно, нынешние трудности работают в вашу пользу. Как кто-то однажды сказал, нет выгоды без боли!

Телец (20 апреля — 20 мая)

Венера по-прежнему дарит вам свои благословения, но хотя эта планета обычно приносит любовь без обязательств, сейчас она указывает на то, что отношения — ничто без ответственности и обязательств. Вы все еще находитесь в скрытном настроении, но этого и следовало ожидать.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Самые лучшие дружеские отношения, скорее всего, будут складываться с людьми, которые старше или мудрее вас. Безусловно, вы будете ценить возраст и опыт, и вас могут привлекать люди, с которыми вы работаете или с которыми у вас общие занятия. И еще одно: убедитесь, что все социальные связи подтверждены.

Рак (21 июня — 22 июля)

С приближением следующего лунного выравнивания партнеры, любимые люди и дети, похоже, хотят получить ваше безраздельное внимание. Вы должны сделать все возможное, чтобы защитить свою территорию и сохранить личное пространство. Если вас призывают выполнить дополнительную работу, то действуйте, но убедитесь, что каждый дополнительный атом усилий имеет значение.

Лев (23 июля — 22 августа)

Солнечные и лунные влияния в течение следующих двадцати четырех часов могут привести вас к новым выводам. Даже если есть вероятность, что вы почувствуете себя ненадолго подорванным, результат будет положительным, если это заставит вас подумать еще раз. В следующий раз вы все сделаете правильно — и все это с помощью ретроспективы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Ваши таланты многочисленны — и часто недооцениваются. Политически мыслящие Девы вступают в свои права. Даже те из вас, кто никогда не считал себя политическими существами, будут неумолимо двигаться к участию в общественной жизни.

Весы (23 сентября — 23 октября)

Возможно, сегодня вы не заметите никаких изменений, но оппозиция начинает рушиться как дома, так и на работе — и не раньше времени. Аргументы, которые использовались для того, чтобы лишить вас прав, растворятся под ровной капелью правды.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Есть определенные связи и ассоциации, с которыми сейчас нужно обращаться с большим тактом, не говоря уже о сочувствии и понимании. К счастью, никто лучше Скорпиона не справится с такими деликатными задачами. Надеюсь, партнеры это признают!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Делать выбор — это особенность Стрельцов, но решения, которые назревают сейчас, касаются не только повседневных деталей быта. В некотором смысле, весь ваш образ жизни должен измениться, но как и когда, возможно, станет известно только через два месяца.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Учитывая, что особая, но малоизвестная небесная точка, северный узел Луны, находится в полезной области вашей карты, вы можете быть уверены, что какими бы ни были ежедневные взлеты и падения, ваше финансовое положение все равно движется от убытков к прибыли.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Большинство конфликтов в вашей солнечной карте в данный момент связаны с вашим внутренним чувством неуверенности. Проблема в том, что, хотя астрологические причины очень просты, для их устранения может потребоваться много самопознания и дисциплины. Так что остановитесь на некоторое время — и подумайте!

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Внимательно прислушайтесь к тому, что говорят родственники или коллеги. Видите ли, именно Ваша Рыбья интуиция поможет Вам разобраться в проблеме и дать лучший совет. Это прекрасный день для принятия финансовых решений, но только если вы заинтересованы в долгосрочной выгоде.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *