Гороскоп на октябрь 2022 для всех знаков зодиака

Месяц начнется на конструктивной ноте, поскольку 5 октября Венера перейдет в Деву, ищущую решения, побуждая вас протянуть руку помощи или дать совет близким. Подарки станут лучшим способом выразить свою любовь и привязанность. 9 октября будьте готовы к недопониманию или технологическим сбоям, поскольку ретроградный Меркурий в Весах замедлит ваш мыслительный процесс. Вы можете быть настолько обеспокоены выбором наилучшего маршрута, что в конечном итоге вообще откладываете принятие решения. Найдите время, чтобы восстановить ясность ума, прежде чем четко сформулировать свою точку зрения и высказать свое мнение.

Эмоциональные развязки появятся на горизонте 10 октября, так как Полнолуние в интуитивных и чувствительных Рыбах внесет ясность в те части вашей жизни, которые способствовали стрессу или беспокойству. Постарайтесь не расстраиваться из-за сложных глобальных условий, которые тяжело давят на ваш разум, и подумайте о том, как вы можете сохранить внутренний мир. Наступит 22 октября, ваше внимание переключится на ваши отношения (или их отсутствие) и на то, как вы можете привнести больше мира в свою жизнь, поскольку Солнце заряжает энергией очаровательных и отзывчивых Весов. Участвуйте в дружеских дебатах и исследуйте свою творческую сторону.

Поскольку 23 октября ретроградный Меркурий возвращается в аналитическую Деву, обратите пристальное внимание на свой внутренний диалог и негативные разговоры с самим собой. Старайтесь не увлекаться чрезмерными размышлениями и размышлениями о планах, которые пошли наперекосяк. Когда 25 октября наступит новолуние в Весах, вы, возможно, будете готовы расширить свою социальную сеть или встречаться с кем-то новым. Вступайте в новые партнерские отношения и не торопитесь знакомиться с людьми. К 29 октября Венера вернется домой в Весы, активизируя вашу очаровательную и кокетливую сторону. Постарайтесь проводить время с людьми.

Гороскоп на октябрь 2022 для всех знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Держите свои стандарты и ожидания на высоком уровне в этом месяце. Вы можете достичь всего, к чему стремитесь. (Напомните об этом своим коллегам, когда их мотивация упадет.) После полнолуния 10 октября вам будет легче привить чувство покоя в своей жизни и установить связь с близкими. Заботьтесь о своих отношениях, угощая близких романтикой и проводя время с пользой. Постарайтесь не позволить вашей неуверенности бросить на вас тень сомнения.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В сентябре вы можете столкнуться с некоторыми проблемами в вашей личной жизни, особенно если вы возлагаете слишком большие надежды на свои романтические интересы, которые вы сами не удовлетворяете. Расслабьтесь и поработайте над собой, прежде чем вернуться туда. Освободитесь от любого эмоционального бремени, которое вы несете для друзей, чтобы уменьшить нагрузку на свой разум и позволить вам потратить время и энергию на то, чтобы снова полюбить жизнь.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Рабочий проект, который, возможно, вызывал стресс, может быть завершен в сентябре этого года. Подумайте, как этот период напряженной работы повлиял на ваше психическое здоровье, и с этого момента уделяйте приоритетное внимание уходу за собой. 25 октября посвятите себя новому началу в новолуние, познакомившись с потенциальными любовными интересами. Ведите себя беззаботно и кокетливо — вам не нужно связывать себя обязательствами с кем-либо, пока вы не будете готовы.

Рак (21 июня — 22 июля)

Как недавние глобальные изменения повлияли на вашу веру и оптимизм? Пришло время оставить негативные модели мышления позади. Укрепите свою надежду на будущее, узнав о текущих делах, которые вызывают у вас беспокойство. С легким толчком Солнца в Весах 22 октября вы обретете более глубокое состояние внутреннего покоя благодаря ритуалам ухода за собой, а также любви и вниманию со стороны членов семьи.

Лев (23 июля — 22 августа)

Если вы искали подходящее время, чтобы перестроить свой рабочий распорядок и упорядочить финансы, начало сентября — идеальное время для этого. Сосредоточьтесь на краткосрочных целях и на том, как вы можете превратить тяжелую работу в блестящие награды. К счастью, остальная часть месяца будет нести более легкую энергию, побуждая вас быть веселыми, дружелюбными и кокетливыми. Однако сначала вы должны избавиться от тяжелых воспоминаний из своего прошлого, отпустив обиды, которые удерживали вас в пессимистическом настроении.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вы пренебрегали своими потребностями, чтобы заботиться о других? Возможно, вы давали советы, которые не применяли к своей собственной жизни. Пришло время проявить любовь к себе, заботясь о своих потребностях, комфорте и безопасности. Как только ретроградный Меркурий снова войдет в ваш знак 23 октября, вы поймаете себя на том, что размышляете о том, равен ли баланс отдачи и получения в вашей жизни.

Весы (23 сентября — 23 октября)

Начало месяца может быть трудным, призывая вас заняться тем, где вы взяли на себя слишком много ответственности за других. Освободитесь от убеждения, что вы должны быть совершенными, чтобы люди доверяли вам и полагались на вас. Как только 22 октября начнется сезон Весов, примите роль посредника и решателя проблем в ваших дружеских кругах, но не жертвуя своими границами. Помогите привить мир в жизни других людей своим мудрым руководством и откройте свое сердце, чтобы получить внимание и любовь, которых вы заслуживаете.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Приносят ли радость в вашу жизнь ваши побочные дела, творческие проекты и хобби, или они сосредоточены на соперничестве и достижении целей? Возможно, пришло время заняться новым хобби, более спокойным. Когда мы вступаем в сезон романтических Весов 22 октября, ваш разум может обратиться к прошлой любви, которая длилась недолго. Найдите время, чтобы разобраться, в чем вы нуждаетесь, прежде чем двигаться вперед.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Возможно, вы уже на пути к достижению больших целей в своем карьерном плане. Однако изменение динамики вашей домашней жизни может привести к кратковременным отвлекающим факторам. Вместо того чтобы перегружать себя делами, сделайте перерыв в работе, чтобы сосредоточиться на поддержании стабильной обстановки, мирных семейных отношениях и хорошем сне. Когда 25 октября наступит новолуние в Весах, вы можете увидеть начало зарождающейся дружбы или давно забытой мечты.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Изменение ваших ценностей и повышение стандартов приведут вас в сентябре к ощущению амбициозности и вдохновения. В этом месяце сосредоточьтесь на неуклонном продвижении к своим целям. Установите новые намерения и реалистичные ориентиры, чтобы определить свой успех, и уделите приоритетное внимание поддержанию баланса между вашей работой и личной жизнью. Если вы не знаете, как ваше эмоциональное благополучие связано с вашим стремлением, ваше мышление может стать вашим самым большим препятствием.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Этот сентябрь посвящен тому, чтобы смотреть в будущее с надеждой и успокаивать любые ненужные заботы. Пусть ваши финансовые и материальные достижения успокоят любое беспокойство о вашей способности содержать себя. Сосредоточьтесь на настоящем моменте, не упуская из виду огромный потенциал, который таит в себе будущее. В этом месяце вас могут привлечь новые духовные или религиозные убеждения, идеи и философии.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Естественно, что ваши чувства колеблются, но если вы уже некоторое время находитесь в петле беспокойства, пришло время подумать, какая поддержка вам нужна, чтобы вырваться на свободу. Полная луна выровняется в вашем знаке 10 октября, напоминая вам, что вы не можете ждать восстановления мирового порядка, прежде чем снова почувствуете себя счастливым и умиротворенным. Ищите поддержки у своих романтических партнеров и расскажите о своих самых глубоких страхах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *