Гороскоп на 26 августа 2022: все знаки зодиака

Луна продолжает свое пребывание в подробной и дисциплинированной Деве, настраивая нас на усердную работу и внимание к мелким деталям. Поскольку в начале дня Луна работает с ответственным Сатурном в Козероге, мы должны найти в себе решимость, необходимую для того, чтобы захватить день и преодолеть любые препятствия. Однако нам следует помнить о том, чтобы не брать на себя слишком много и не распыляться, особенно когда Луна будет в квадрате с напряженным Меркурием и экспансивным Юпитером в обильном Стрельце.

Поскольку Луна также будет противостоять мечтательному Нептуну в начале дня, мы можем почувствовать противоречие, предпочтя голову сердцу. Однако Дева — это знак, которому важны факты, и в условиях оппозиции Луны и Нептуна нам, возможно, стоит обратить на них более пристальное внимание. Интуиция станет полезным ресурсом. Ближе к вечеру Луна в Деве синхронизируется со страстной Венерой в Скорпионе, что может быть полезно для отношений и финансовых вопросов. Несколько часов спустя Луна объединится с мощным Плутоном в Козероге, помогая нам освободиться и очиститься от ненужных вещей.

Гороскоп на 26 августа 2022: все знаки зодиака

На дату 26.08.2022 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 29 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Лев. Процент освещенности Луны составляет 1%. Восход Луны в 03:28, а закат в 20:00.

Овен (21 марта — 1 апреля)

Хотя вы можете добиться огромного прогресса сегодня, когда дело касается вашей профессиональной жизни, вам, возможно, придется быть осторожным, чтобы не делать слишком много слишком рано. Расставьте приоритеты в том, что является самым важным, а остальное отложите на другой день. В финансовом отношении вы можете получить повышение.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Возможно, вам и романтическому партнеру сегодня придется провести непростой разговор, но для вас важно сказать, что у вас на уме, и постараться не замалчивать это. Вы можете получить беспроигрышный результат. Между тем, ваш творческий талант может помочь вам достичь новых высот.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Возможно, вы и ваш партнер или кто-то, с кем вы близки, сегодня не на одной волне, а именно в том, что касается денег и ресурсов. Возможно, кому-то может показаться, что он отдает больше, чем получает. Компромисс и уязвимость помогут.

Рак (21 июня — 22 июля)

Вы можете легко почувствовать, что сегодня у вас крутятся колеса, если не будете осторожны с тем, на что тратите свое время и энергию. Помните о том, чтобы делать все возможное и невозможное для других, которые должны делать все возможное и невозможное для себя. Упражняйте границы. Освободите место для веселья.

Лев (23 июля — 22 августа)

Когда дело доходит до ваших денег, вы можете захотеть избежать импульсивных покупок сегодня, поскольку мгновенное удовлетворение может не стоить того в долгосрочной перспективе. Вместо этого поищите способы направить свои деньги на то, что вам действительно пригодится. Стабильность сейчас в центре вашего внимания. Чем меньше стресса, тем лучше.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Когда дело доходит до удовлетворения ваших потребностей сегодня, вам, возможно, придется поработать над тем, чтобы говорить открыто и сообщать людям, что вам нужно. Вы будете удивлены тем, сколько людей на самом деле хотят вам помочь. Между тем, не позволяйте прошлому давить на вас. Сосредоточьтесь на своем собственном счастье.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Возможно, сегодня вам придется быть осторожным и не зацикливаться на неправильных вещах, особенно если это касается чего-то, что вы плохо контролируете. Если необходимо, сделайте себе перерыв и вернитесь к этому вопросу, когда сможете видеть вещи яснее. Кроме того, финансовая молитва может быть услышана.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сегодня у вас может возникнуть соблазн сравнить себя с другими, но постарайтесь не поддаваться искушению. Не позволяйте другим определять, насколько вы достойны. Знайте, что вы уже достойны. Проводите время в компании тех, кто возвышает вас. Правильный разговор может быть целительным.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Что касается ваших целей и достижений, убедитесь, что вы отдаете себе должное там, где это необходимо. Не обманывайте себя, потому что вы озабочены желанием, чтобы другие оценили вашу работу. В финансовом отношении дела улучшаются. Доверяйте своей интуиции в будущем.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Возможно, сегодня вы видите что-то не так ясно, как следовало бы, а это значит, что сейчас самое подходящее время повременить с принятием каких-либо важных решений. Разговор с надежным другом или кем-то из вашего окружения может дать ценную информацию. И еще одно замечание: верьте в себя.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вашему эмоциональному благополучию сегодня может потребоваться дополнительное внимание, а именно, если вы чувствуете себя истощенным, обеспокоенным или в своих чувствах. Ищите способы, с помощью которых вы можете активизировать свою духовную практику и питать себя изнутри. Не изолируйте себя от других.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Возможно, профессиональные отношения сегодня складываются не так, как вы хотите, что может заставить вас сомневаться в себе. Хотя вместо того, чтобы позволять другим действовать вам на нервы, доверьтесь себе и своим возможностям. С другой стороны, вы можете получить возможность через кого-то влиятельного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *