Гороскоп на 26 июня 2022: все знаки зодиака

Луна все еще находится в трудолюбивых и ответственных Близнецах, что означает, что мы, скорее всего, будем сосредоточены на уборке после вчерашнего эмоционального полнолуния. Поскольку Луна большую часть дня будет находиться в состоянии Пустоты (период времени, когда Луна переходит из одного знака зодиака в другой), лучше всего работать над тем, что у нас уже есть, а не начинать совершенно новые проекты. Однако главная новость дня — переход Меркурия в смелый и творческий знак Льва. Когда планета общения находится во Льве, наши мысли и идеи получают дополнительный импульс. Сейчас благоприятно говорить от сердца, а также говорить уверенно. Поскольку Лев связан с энергией Солнца, мы можем использовать Меркурий во Льве, чтобы пролить свет на тьму.

Гороскоп на 26 июня 2022: все знаки зодиака

На дату 26.06.2022 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 27 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Близнецы. Процент освещенности Луны составляет 7%. Восход Луны в 01:47, а закат в 19:12.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Ваша творческая энергия сейчас гудит, а это значит, что вы можете испытать прорыв с проектом, над которым работаете. С другой стороны, если вы в последнее время не чувствуете себя собой, пришло время вернуться к силе веселья, страсти и приключений. Посмотрите на то, что заставляет ваше сердце биться.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Большая часть вашего внимания направлена на вашу домашнюю и семейную жизнь сегодня, что может заставить вас планировать или работать над переездом или обновлением вашего жизненного пространства. С точки зрения семейной связи, разговор с кем-то, кого вы любите, может обеспечить вам комфорт, в котором вы нуждаетесь сейчас.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Как будто вам когда-либо нужен был предлог, чтобы поднять трубку телефона, ваше желание общаться и общаться с другими людьми сейчас находится в овердрайве, побуждая вас учиться и испытывать как можно больше. Но пока не распространяйтесь слишком тонко. Для вас по-прежнему важно быть разборчивым в компании, которую вы держите.

Рак (21 июня — 22 июля)

Ваши наличные деньги — это большой фокус для вас сегодня, поскольку вы призваны уделять больше внимания деньгам, поступающим и выходящим с вашего банковского счета. Посмотрите, как вы можете лучше управлять или экономить свои деньги. Если вы ищете работу, вполне возможно, что вы могли бы услышать некоторые многообещающие новости о приложении.

Лев (23 июля — 22 августа)

Все глаза и уши на вас, Лев, поэтому все, что вы хотите сказать, говорите громко и гордо. Используйте свое остроумие и свое обаяние, чтобы говорить то, что вы хотите, включая возможности. Ваши слова имеют силу влиять на то, что думают другие. Просто помните о негативном разговоре с самим собой.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Пришло время немного набрать обороты, Дева. Вы можете даже подумать о том, чтобы взять «день психического здоровья» со своей работы, чтобы очистить голову и дать себе перерыв. На данный момент спокойствие — ваша цель. Медитация или ведение дневника тоже могут помочь. А пока обратите внимание на свою интуицию.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Теперь все дело в вашей дружбе и связях, что в основном означает, что все дело в том, кого вы знаете. С вашим именем и репутацией на подъеме слово о вас начинает путешествовать. Извлеките выгоду из внимания и начните встречаться и приветствовать как можно больше людей. Возможность ждет.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Свет прожектора на вас сегодня, и ваша аудитория ждет вас. Если вы хотите привлечь больше внимания к себе, своему бренду или чему-то с вашим именем, продолжайте распространять это слово, пока люди слушают. Люди будут смотреть на вас за ваш опыт. Идите и удивите их.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Ваша тяга к приключениям просто удвоилась, а это значит, что если вы думали о путешествии в какое—то новое место, о занятиях, которые расширяют ваше мировоззрение, или о том, что вы никогда раньше не делали — вы захотите сделать это сейчас. Возможно, вам придется поработать над тем, чтобы сэкономить на этом.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Возможно, вы все еще чувствуете себя немного нежным от вчерашнего полнолуния. Хотя не держите эти чувства при себе. Сейчас самое время поговорить со своим партнером или кем-то, кому вы доверяете, о том, как вы себя чувствуете, даже если это только для того, чтобы выразить. Опора на других не является признаком слабости. Это человек.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Партнерство продолжает оставаться в центре внимания для вас, поскольку объединение с другими — это то, как вы будете продвигаться вперед. Посмотрите на партнерство с теми, кто может чему-то научить вас или которые могут подвергнуть вас чему-то другому и изменить вашу точку зрения. Кто-то из близких может помочь вам победить страх.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Работа, работа, работа, работа, работа — это название игры для вас сегодня. Все, что вы откладывали или затягивали, нуждается в вашем внимании сейчас. Вам не нужно решать все сразу, но вам нужно решить это. Подумайте о том, чтобы справиться со своими обязанностями как с заботой о себе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *