Гороскоп на 30 апреля 2022: все знаки зодиака

Инновации и оригинальность — вот главные слова дня: уверенное Солнце и нестандартный Уран встретились сегодня днем в творческом Тельце. Это сочетание Солнца и Урана побуждает нас принять перемены и освободиться от навязанных самим себе ограничений. Поскольку в начале дня Луна в свободолюбивом Стрельце объединится с Юпитером в независимом Водолее, мы также призываем мыслить прогрессивно.

Во второй половине дня Луна переходит в предприимчивого Козерога, настраивая нас на целеустремленный лад. Между встречей Солнца и Урана и Луной в Козероге сейчас хорошее время для работы над тем, чего мы хотим достичь. Это также хорошее время для того, чтобы посмотреть, где нам нужно изменить свой подход, открыть новые возможности или проявить индивидуальность, чтобы достичь желаемого. Однако, поскольку к вечеру Луна в Козероге будет противостоять угрюмому Марсу в Раке, что сделает ситуации немного более щекотливыми, чем обычно, нам, возможно, придется обратить внимание на то, где мы слишком сопротивляемся поддержке, обратной связи или участию в группе.

Гороскоп на 30 апреля 2022: все знаки зодиака

На дату 30.03.2022 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 28 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Рыбы. Процент освещенности Луны составляет 4%. Восход Луны в 06:12, а закат в 16:32.

Овен

Ваша оригинальность — это ценное качество, и сегодня вы призваны использовать ее, поскольку она имеет отношение к достижению ваших целей. Хотя ситуация меняется с каждым днем, знайте, что ваши ценности тоже меняются. Это значит, что ты растешь.

Телец

Когда старая версия вас самих уходит, вам напоминают не сопротивляться тому, что уходит, а быть открытым тому, что приходит. Если это звучит пугающе, то пришло время поработать над развитием большей веры.

Близнецы

Сегодня может наступить момент катарсиса или эмоционального прорыва. Что-то, за что вы держались, наконец, достигло своего срока годности. Отпустите это, и вы станете лучше от этого.

Рак

Больше не нужно сжиматься или прятаться. Вас призывают встать, выделиться и принять свою индивидуальность. Зачем вы сдерживаете себя?

Лев

Пришло время изменить ситуацию, когда дело дошло до того, как вы подходите к своей работе или целям. Где вам нужно уделять больше времени обучению? Где вам нужно развить больше терпения? Постарайтесь ответить на эти вопросы.

Дева

Вы гордитесь своей способностью готовиться и планировать, но теперь перед вами стоит задача быть более внимательным к текущему моменту и смириться с неопределенностью. Сосредоточьтесь больше на своем удовольствии.

Весы

Возможно, пришло время освободиться от нездоровых отношений или связей. Быть честным в том, что вы чувствуете, — хорошая отправная точка. Будьте внимательны к соблюдению приличий.

Стрелец

Если отношения не работают, нет смысла форсировать их. Отпускание не всегда должно приравниваться к потере. Это может дать вам шанс начать с чистого листа ради чего-то лучшего. Наберись смелости.

Скорпион

Работайте умнее, а не усерднее. Это послание для вас сегодня, поскольку вас подталкивают к тому, чтобы упростить свою жизнь и уделять время только тем вещам, которые действительно важны. Сократите до самого необходимого.

Козерог

Креативность сегодня появляется как гром среди ясного неба, побуждая вас следовать тому, что вы чувствуете. Вы никогда не знаете, куда вас могут завести жизнь и любовь. Вы должны сказать «да» и жизни, и любви, чтобы выяснить это.

Водолей

Если вы хотите переехать, вы получаете зеленый свет, чтобы начать действовать. В сердечных делах пришло время положить конец нездоровым семейным отношениям или динамике. Освободите себя от бремени.

Рыбы

Сегодня у вас появиться идея гениального хода или вспышка озарения, которые помогут вам с большей ясностью увидеть свой дальнейший путь. Если вы чувствуете себя застрявшим, самое время поработать над переосмыслением своего мышления. У вас есть варианты выбора, знайте.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *