Гороскоп на 2 апреля 2022: все знаки зодиака и фаза Луны

В плане личных отношений день будет достаточно спокойным. Сегодня вам удастся наладить связи с дальними родственниками. Сотрудничество на работе наберет обороты, с коллегами вы начнете хорошо ладить. Старайтесь избегать неприятностей.

Гороскоп на 2 апреля 2022: все знаки зодиака и фаза Луны

На дату 2 апреля 2022 года в 12 дня Луна находится в фазе растущей. Это 2 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Овен. Процент освещенности Луны составляет 1%. Восход Луны в 06:38, а закат в 20:40.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Сегодня у вас могут возникнуть проблемы с бюджетом, так как кажется, что вам предстоят довольно крупные расходы, к которым вы не были готовы.

К счастью, ваш партнер не будет столь суров, как вы, и, возможно, увидит потенциал для получения новых денег после возникновения неудачи.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Кажется, что вы очарованы человеком, которого только что встретили, и уже считаете его образцом для подражания.

Вы по-прежнему верны своим собственным принципам, но кажется, что вы готовы их немного нарушить, если это приведет вас к положению, схожему с положением этого человека, которым вы так восхищаетесь. Это отличный день для того, чтобы лучше осознать собственные способности.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Нынешняя диспозиция умерит ваш энтузиазм по отношению к неизвестному, и, похоже, в эту субботу вы в основном будете зацикливаться на действительно беспокоящих вас нынешних вопросах.

Возможно, вы будете несколько суровы с окружающими вас друзьями, которые любят помечтать.

Рак (21 июня — 22 июля)

В эту субботу вы будете глубоко погружены в сентиментальные решения, поскольку, похоже, вы, наконец, пришли к выводу об отношениях или их потенциале и пытаетесь найти правильный путь для реализации своего решения.

Вам предстоит много размышлений и, прежде всего, изоляция от окружающих, потому что вы собираетесь сохранить это личное желание.

Лев (23 июля — 22 августа)

Суббота будет легкой, так как, похоже, у вас не так много запланировано на этот день, и не будет никаких серьезных мероприятий.

С другой стороны, кажется, что вы пытаетесь немного расширить свои горизонты самопознания и будете очень заинтересованы в любых образовательных возможностях, которые могут появиться на вашем пути.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Нынешняя диспозиция произведет на вас большее впечатление, чем вы можете себе представить, и похоже, что в эту субботу вы будете очень заинтересованы в занятиях спортом и тому подобном.

Вы также очень сентиментальны, поэтому есть вероятность, что вы возродите хобби, которое было у вас уже давно. Не говоря уже о пользе для здоровья, которую вы можете извлечь из этого.

Весы (23 сентября — 23 октября)

Те уроженцы, которые запланировали какую-то поездку, могут знать, что в пути их ждут трудности.

Есть вероятность того, что это не то, что можно предотвратить, но вполне преодолимо. Все, что вам нужно, это проявить немного здравомыслия и не терять самообладания.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Похоже, что это будет очень творческий день, и даже те Скорпионы, которые не обязательно заняты в областях, требующих творческого подхода, получат пользу от искры новых идей.

Вы покончите со своими опасениями по поводу того или иного события, потому что велика вероятность того, что вы придумаете новое решение, которое снизит все риски.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Похоже, что вы очень довольны некоторыми результатами своей рабочей недели, поэтому есть вероятность, что эту субботу вы проведете, отдыхая и стараясь забыть о том, что рабочая неделя вообще существовала.

К сожалению, это может войти в противоречие с тем, что запланировала для вас семья, поэтому не удивляйтесь, если ваш отдых может быть прерван.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Многообещающая суббота, в которую возможны некоторые изменения в вашей любовной жизни. Есть шансы, что вы удивите кого-то, кто вам интересен, или вашего партнера, сделав для него что-то приятное или просто присутствуя где-то, когда вы обещали этого не делать.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В эту субботу вы бросите вызов своим способностям и попытаетесь достичь большего, чем это возможно с учетом ваших нынешних условий.

Вам следует быть очень осторожными в подходе к решению определенных задач, особенно тех, которые имеют практическую составляющую.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В эту субботу вы проявите свою довольно материалистическую сторону, которая может не очень понравиться вашему партнеру.

Вам не терпится посетить какое-то мероприятие, и, похоже, вас не беспокоит, что оно отменяет встречу с семьей. Вам следует быть очень внимательным к тому, как вы это объясните родным.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *