Линия богатства: хиромантия об успехе и удаче на руке

Можно ли при помощи линий на руке выяснить о денежных способностях человека? Хиромантия утверждает, что все основополагающие действия в жизни человека предопределены и отражаются в линиях на ладошки, знаках и форме пальцев. На левой руке отражаются предназначенные судьбой действия, на правой — корректировка событий человеком в процессе жизнедеятельности. Потому полосы на ладонях могут не совпадать. Наша тема — линия богатства: хиромантия о валютных знаках на руке.  Где размещаются эти метки и о чем могут поведать?

Линия богатства: хиромантия об успехе и удаче на руке

Линия богатства: хиромантия об успехе и удаче на руке

Гадание по руке

С что начинать гадание на руке о богатстве? К этому обряду необходимо подступать в комплексе, потому что самостоятельной полосы средств на ладонях нет. Есть 4 основополагающие полосы:

  • сердца;
  • разума;
  • судьбы;
  • жизни.

А где находится линия средств на ладошки? Ее сформировывают сочетания главных линий. Но поначалу следует разглядеть форму руки:

  • широкая форма с большенный кистью описывает мощного духом человека, способного удержать потоки богатства;
  • узкая роскошная форма руки гласит или об аристократизме, или об инфантилизме.

Счастливчиков и баловней судьбы охарактеризовывает особое строение рук — они имеют прекрасную форму с удлиненными пальцами и овальными ногтевыми пластинами. О чем могут поведать фаланги пальцев? Если они довольно широкие, человек правильно ориентируется в вещественном мире. Разглядим подробнее:

  • прочные фаланги мизинца и указательного пальца молвят об умении зарабатывать деньги;
  • крепкая фаланга среднего пальца ведает об умении задерживать денежные потоки;
  • если мизинец равен по длине безымянному пальцу, человеку будет везти в коммерции;
  • кончики пальцев в форме трапеции молвят об умении притягивать валютные потоки;
  • широкие квадратные пальцы скажут о пустой любви к деньгам — человек не понимает, как их притянуть в свою жизнь;
  • завитки на отпечатках пальцев молвят о возможности улавливать валютные потоки «в сеть».

Сейчас разглядим узоры из линий на ладошки и их значение.

Линия богатства

Линия фортуны в валютных делах просматривается на всех главных линиях ладошки. Начнем с полосы жизни. Она обязана быть верно очерченной и глубочайшей. Если ввысь отходят отростки (в направлении к пальцам), это указывает фуррор. Если актуальная линия проходит рядом с линией разума, но не соединяется с ней — это указывает адекватность в принятии решений. Человек умеет продумывать любой шаг, верно составлять стратегию скопления средств. Другими словами, расшифровка полосы жизни может обозначить нужные для успешной судьбы свойства человека.

Разглядим линию судьбы, которая пересекает ладонь вертикально (смотрите на фото размещение всех линий). Хироманты молвят, что это самая каверзная линия: она может исчезать и опять появляться. Нередко можно созидать прерывающуюся судьбоносную линию. Если линия судьбы пропала, это гласит об утрате актуальной энергии. Чем это угрожает? Потерей работы, заболеванием либо разорением.

Линия богатства: хиромантия об успехе и удаче на руке

Линия богатства: хиромантия об успехе и удаче на руке

От нрава очертаний полосы судьбы зависит валютная фортуна человека.

Линия судьбы обязана быть верно очерчена, ровная и ровненькая. С таковой линией человек просто добьется актуального фуррора и богатства. Разглядим варианты очертаний:

  • линия судьбы пересекает ладонь от бугра Юпитера до бугра Луны, человек обречен на фортуну в жизни;
  • линия судьбы и жизни соединены сначала — фуррор зависит от личных свойств и целеустремленности человека;
  • от полосы судьбы отходят отросточки в сторону бугра Меркурия и Юпитера — это знак чаши богатства;
  • от полосы судьбы отходят черточки в сторону бугра Сатурна — средства достаются упрямым трудом, не по другому;
  • от полосы судьбы отходят черточки к бугру Аполлона — человеку дарована возможность стать богатым.

Разглядим линию головы. Если отросточки от полосы головы идут в направлении мизинца, человек сумеет получить вещественную прибыль от занятия наукой или коммерцией. Если отросток направляется к холмику Юпитера (указательный палец), человек умеет просчитывать в уме верный путь к прибыли.

Если линия сердца завершается развилкой, человек будет обеспеченным. Такие люди постоянно занимают наилучшие места под солнцем и находятся на верхушке карьерной лестницы или им будут покровительствовать высокопоставленые лица.

Линия богатства: хиромантия об успехе и удаче на руке

Линия богатства: хиромантия об успехе и удаче на руке

Треугольник богатства

Что такое валютный треугольник фуррора? Его можно отыскать в центральной части ладошки. Этот треугольник появляется пересечением линий головы (разума) и судьбы. Треугольник обязан иметь пропорциональную форму, быть целостным и смотреться симметрично. От размера треугольника зависит денежный размер человека. Сейчас разглядим варианты:

  • если треугольники обнаружены на обеих ладонях, это символизирует владение огромным капиталом;
  • если треугольник размокнут, средства будут повсевременно утекать;
  • звездочка из перекрещенных линий около указательного пальца гласит о благополучной судьбе — человеку все удается;
  • маленькая черточка меж безымянным пальцем и мизинцем гласит о получении наследия либо притока капитала из нежданного источника.

Можно ли поменять судьбу, и что будет на ладонях при всем этом? Хироманты молвят, что все конфигурации в судьбе отражаются на правой ладошки. Чтоб выстроить благополучную судьбу, необходимо поменять мышление. Не допускайте негативных мыслей, подменяйте их положительными. Практикуйте аффирмации, медитации, духовные практики. Тем вы можете поменять свою судьбу в наилучшую сторону.

Источник: tayniymir.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *