Гадание на кольце с ниткой и ваше будущее

Гадание на кольце является древним способом выяснить о будущих событиях. Оно дозволяет достигнуть правдивых ответов на разные животрепещущие вам вопросцы. Тривиальный плюс данного обряда – для его выполнения нет необходимости в специальной подготовке, оно будет под силу даже неопытным ворожеям.

Гадание на кольце с ниткой и ваше будущее

Гадание на кольце с ниткой и ваше будущее

Как появились обручальные кольца

Декорации, имеющие овальную форму, в первый раз начали применяться старыми египтянами примерно 5 тыщ лет тому вспять. Возлюбленные надевали их на пальцы друг дружке в качестве знака нескончаемой любви и преданности.

Тогда кольцо олицетворяло собой бесконечность и вечность, а его внутреннее место выступало типичным порталом, который отделяет известное от потаенного, заветного.

Вначале декорации служили недолго и были довольно грубоватыми, потому что материалом для их сотворения служили кожаные, стеклянные и древесные носители, также слоновья кость.

Когда же начала интенсивно развиваться металлургия, для производства колец стали употреблять железо, а позже и золото с серебром. Для улучшения наружного вида украшений в их выдумали вставлять разные природные минералы.

В первый раз понятие «обручальное кольцо» появилось в средние века в Италии. Тогда возлюбленные начали приносить данное украшение в качестве подарка в денек помолвки.

А мода на обручальные кольца из золота появилась уже в 18 столетии с распространением так именуемой «итальянской идеи». Она заключалась в том, что на свадьбе заместо серебряных колец стали использовать наиболее дорогие и износоустойчивые – золотые.

Правила гадания на кольце

Чтоб ваше гадание на кольце прошло удачно, следует ознакомиться с определенными правилами, которые содействуют получению наиболее достоверных ответов.

  • Перед сеансом гадания следует очень сконцентрировать все свои мысли на данном действии. Рекомендуется зажечь свечку и вглядываться в ее пламя в течение определенного времени (сколько для вас пригодится, чтоб успокоиться и привести мысли в порядок). Принципиально достигнуть исчезновения всех излишних мыслей.

    Гадание на кольце с ниткой и ваше будущее

    Гадание на кольце с ниткой и ваше будущее

  • Можно делать гадание, лишь находясь наедине с собой и при полной тиши. Уберите из комнаты всех звериных, отключите любые электронные приборы, свет, и мобильный телефон.
  • Гадая на кольце и нити, следует брать красноватые, белоснежные и темные цвета нитей.
  • Не стоит повторно задавать однообразный вопросец по многу раз, даже если вы не достигнули ожидаемого ответа.
  • Пригодная пора для гадания – 12 часов ночи.
  • Если для гадания для вас пригодится вода – откажитесь от обыкновенной, водопроводной. В ней нет жив энергии, как, к примеру, у колодезной либо главный. Подступает талая водица.
  • Метод гадания на кольце и нити

    С его помощью вы получите ответы на хоть какой интересующий вас вопросец. Запаситесь для этого кольцом, шерстяной ниткой и листком бумаги с ручкой.

    Бумага делится на две половинки. В высшей части напишите слово «да», а в нижней «нет».

    Опосля этого кольцо вешается на нить приблизительно 30 см длиной. Загораются свечки, вы настраиваетесь на функцию гадания.

    За ранее стоит обмыслить свои вопросцы, позаботиться о их наибольшей точности и конкретике. Задавайте лишь такие вопросцы, на которые ответ будет «да» либо «нет».

    Позже кольцо на нити поднимается и задерживается на мгновение над бумагой в центральной части листка. Замрите, чтоб ваша рука не совершала никаких движений. Снова произнесите собственный вопросец и смотрите, в какую сторону наклониться кольцо. Ответ будет или положительным, или отрицательным, остальных вариантов в этом гадании нет.

    За одно гадание задавайте не больше, чем 5 вопросцев.

    Ознакомьтесь с еще одним действующим гаданиям на дела из последующего видео

    Гадание по кольцу на волоске

    Для этого гадания берется стакан, в который наливают две третьих воды. Кольцо вешают на волоске из собственной головы, концы сжимают пальцами, чтоб они не были видны.

    Вышел типичный маятник, который следует поднести к стакану и опустить в воду на пару мгновений. Выньте и положите на крае стакана. Принципиально, чтоб локти стабильно стояли на столе, а кисти могли свободно двигаться.

    Сейчас можно начинать задавать вопросцы, верно и хорошо сформулированные. Ответы будут интерпретироваться последующим образом:

    • когда кольцо двигается по кругу – положительный ответ;
    • шатается из стороны в сторону – нехороший ответ;
    • стоит на месте – пока Высшие силы не могут буквально ответить на поставленный вами вопросец.

    Сможете задавать вопросцы на всякую интересующую вас тему – о будущем, о личной жизни, о карьере и так дальше. Основное – формулировать вопросцы верно и очень на их концентрироваться, когда выполняете гадание.

    Гадание на кольце на замужество

    Благодаря последующему таинству вы можете узреть лик собственного грядущего жена. Но прибегать к этому способу можно лишь на святочной недельке.

    Гадание на кольце с ниткой и ваше будущее

    Гадание на кольце с ниткой и ваше будущее

    Время проведения – ночь. Следует налить воды в стакан с гладкими стенами примерно на одну третья часть. Весьма принципиальный пункт, чтоб на нем отсутствовали какие-либо грани, ведь так для вас будет еще проще разглядеть черты собственного грядущего супруга.

    Положите украшение на дно. Дождитесь, пока вода успокоится и произнесите над ней последующие слова:

     «Суженый мой, ряженый, покажись мне!»

    А опосля этого начинайте вглядываться в центральную часть колечка – конкретно в ней покажется лик вашего суженого. Полностью возможно, что для этого для вас будет нужно подождать, образ может показаться не сходу, потому запаситесь терпением.

    Если для вас по судьбе вскорости выйти замуж – с течением времени проявятся сначала мутные черты, равномерно обретающие все большей четкости. В неких вариантах изображение даже начинает двигаться и делает какие-то знаки относительно вещественного статуса либо рода занятий грядущего жена.

    Воспользуйтесь легким и увлекательным гаданием на кольце с ниткой, чтоб выяснить про будущие действия. Но не нарушайте правила его выполнения, чтоб ответы от Высших сил были лишь правдивыми!

     

     

    Источник: tayniymir.com

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *