К чему снится золото и золотые украшения?

Золото и золотые декорации постоянно несут определенную символику — достояние, достаток и власть. Сплав, неподдающийся коррозии, с давнешних времен завлекал людей своими загадочными качествами. Из золота делали идолы от сглаза и проклятий. К чему снится золото и золотые декорации? Сулит ли данный сюжет благоденствие сновидцу?

К чему снится золото и золотые украшения?

К чему снится золото и золотые украшения?

Общее истолкование

В сновидении изделия из золота предсказывают фортуну и веселые действия. Но это в этом случае, если декорации не были покоробленными. Созидать разорванную цепочку либо поломанный браслет — не к добру. Также недоброе предвестие имеет сон, в каком вы утратили золотое украшение. Разглядим, что может присниться во сне.

Варианты развития сюжета в сновидении:

  • наслаждаться золотым украшением;
  • примерять драгоценное украшение;
  • созидать кольца с камнем/без камня;
  • отыскать/утратить украшение;
  • даровать/принимать в подарок золото.

Отыскать золото в сновидении сулит фортуну: сновидцу предоставится шанс получить огромную сумму средств. Также находка сулит фуррор во всех сферах деятельности сновидца. Это быть может взлет по карьерной лестнице либо весьма удачная сделка. Принципиально этот шанс не упустить!

Если даме даруют золотые декорации, ее ждет брак по расчету. Мощные округленные изделия из сплава предсказывают супружеские кандалы: замужество по расчету будет тяготить сновидицу.

Надевать мощный браслет на руку человеку — рвение подчинить для себя другого. Сновидец пробует манипулировать людьми, закабалить кого-либо.

Примерять в сновидении сережки — наяву стремиться произвести воспоминание на кого-то. Этот сон приносит новейшие достойные внимания знакомства и положительные действия.

Созидать крестик из золота — к осуществлению загаданного. Но сновидец реализует намеченное лишь через отказ от чего-то ценного в собственной жизни. К примеру, выстроит удачную карьеру во вред домашней жизни либо променяет счастливую любовь на приобретение богатства.

Краснокожие майя рекомендовали носить все свои золотые декорации целую недельку, чтоб сон о золоте реализовался. По воззрению майя сны о золоте предсказывают большие актуальные перемены, сулящие благо.

Сломанные и потерянные декорации

Нехорошим знаком является видение сломанного обручального кольца: сновидицу ждет разрыв отношений с супругом либо расставание с возлюбленным.

Если во сне украли золото, в действительности сновидец может упустить шанс разбогатеть либо поменять жизнь. Потерянное золотое украшение округленной формы предсказывает недоразумения с любовных отношениях и скорую разлуку с возлюбленным.

Порванная цепочка сулит разрыв отношений со знакомыми людьми. Но если сновидица стремилась к разрыву отношений, сон предсказывает выполнение желаний. К примеру, получится покинуть постылую работу и приевшийся коллектив.

К чему снится золото и золотые украшения?

К чему снится золото и золотые украшения?

Истолкование по сонникам

  • Дамский сонник считает видение золота на пальцах эмблемой обретения благ и фуррора в всех начинаниях. Отыскать золото — обрести авторитет в очах окружающих и достигнуть фуррора своими силами. Получить в подарок золотые декорации — выйти замуж за циничного и скупого мужчину.
  • Российский народный сонник разглядывает видение золота как мощное желание разбогатеть. Утратить золотое кольцо — к расставанию с драгоценным человеком.
  • Сонник XXI века разглядывает видение золотых украшений с положительной стороны: это предсказывает славу и достояние, фуррор и неплохую прибыль. Отыскивать драгоценность — к встрече с неплохим человеком, который станет опорой в жизни. Но созидать сияние золота не к добру: это сулит обман.
  • Сонник Миллера утверждает: держать в руках золото — к преуспеваниям в всех начинаниях. Отыскать золото — к успеху, почестям и благосостоянию. Утратить драгоценности — упустить шанс стать богатым. Работать на золотом прииске — к попытке нелегально присвоить чужие права.
  • Сонник Хассе разглядывает символизм драгоценного сплава с отрицательной стороны. Созидать золото — к заблуждениям, брать — к пустым хлопотам, созидать огромное количество украшений — к бедности, принимать в подарок — к липовым друзьям.
  • Эзотерический сонник разглядывает символизм золота как знак разорения и обнищания. Принимать золото в дар — к потере средств, кошелька либо принадлежности. Надевать на себя декорации — к ограблению.

Совет

Если вас нередко посещают ночные видения с золотыми украшениями в большенном количестве, вы мечтаете стать богатым человеком. Повторяющиеся сновидения с огромным количеством золотых изделий подчеркивают психический настрой человека на обретение земных благ.

Источник: tayniymir.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *