Приворот на тоску с куском мяса — как читать самостоятельно?

Приворот на тоску не является приворот в полном смысле этого слова. По собственному действию и конечной цели он больше припоминает присушку. В главном комплоты такового нрава употребляются для того, чтоб простимулировать человека сделать 1-ый шаг в отношениях, помириться опосля большой ссоры, возвратить опосля расставания либо получить с его стороны больше внимания к собственной персоне.

Приворот на тоску с куском мяса - как читать самостоятельно?

Приворот на тоску с куском мяса - как читать самостоятельно?

Приворот на тоску различается от обычных приворотных ритуалов ещё и тем, что характеризуется наиболее резвым действием. Он закладывает в энергетическое поле жертвы программку тоски. Под её воздействием привороженный начинает тосковать и скучать по исполнителю либо заказчику ритуала. У него возникает неодолимое желание узреть того, кто сделал обряд, выйти с ним на связь, мысли его заняты лишь думами о объекте собственной тоски.

На замену неизменному чувству беспокойства и всем сиим переживаниям спокойствие приходит лишь тогда, когда жертва оказывается рядом с приворожившим его человеком. Данное состояние привороженного весьма очень похоже на зависимость.

Чем небезопасен приворот на тоску: последствия обряда

Большая часть приворот на тоску владеют краткосрочным и легким действием. Их действие длится ровно до того времени, пока поставленная исполнителем (либо заказчиком) цель не будет достигнута.

Более щадящим для всех участников ритуала эффектом приворот на тоску характеризуется тогда, когда употребляется с намерением:

  • подтолкнуть человека к первому шагу в самом начале отношений, при условии наличия естественной симпатии;
  • помириться опосля большой ссоры;
  • пробудить охладевшие чувства в длительных отношениях.

Нехорошие последствия обряда в вышеназванных вариантах будут малы, а ритуал подействует, в целом, положительно.

Другое дело, если приворот на тоску производится из чувства мести либо ненависти, или применяется весьма мощный обряд. Больше всего от этого пострадает привороженный. Мощная тоска по заказчику, образовавшаяся в процессе ритуала, нередко приводит жертву к апатии и утрате энтузиазма к жизни, к потере сна, аппетита и покоя. Под действием ритуала, привороженный может стопроцентно сломаться, пристраститься к алкоголю либо наркотикам, приобрести суицидальные наклонности.

Поломанная судьба жертвы не сойдет исполнителю ритуала с рук — за свои деяния, по закону кармы, ему непременно придется расплатиться. Потому решение пользоваться массивным приворотом на тоску, в особенности если человека обуревают негативные эмоции, обязательно обязано быть не один раз продуманным. Мощный приворотный комплот на тоску — волшебное действие, которым воспользоваться нужно лишь в последнем случае.

Методы самостоятельного выполнения приворота на тоску

Приворотов, вызывающих тоску, существует достаточно много. Для ознакомления приведу более пользующиеся популярностью ритуалы. Осуществляются они, как преобладающая часть приворотной любовной магии, на возрастающий месяц.

Приворотный комплот на ветер (на тоску)

Приворот на тоску с куском мяса - как читать самостоятельно?

Приворот на тоску с куском мяса - как читать самостоятельно?

Приведенный ниже комплот произносится в ветреную погоду. В эталоне, созодать это необходимо на открытом воздухе, на лоне природы — в поле либо в лесу. Если таковой способности нет, можно приворотные слова прочесть и дома, при открытом окне. Текст последующий:

“Земные ветры, мощные вихры, вы дуйте и неистовствуйте, расходитесь, до Божьего раба (имя привораживаемого) достучитесь. Его вы качайте, гните и сушите, ему обо мне (свое имя) поведайте. Чтобы во сне не высыпался, в еде не наедался, в питье не напивался, в ходьбе не доходил. Чтобы не гулял больше раб Божий (имя привораживаемого) в гульбе, тосковал, тужил, грустил по мне. Мои слова точны и крепки, мои мысли остры и цепки. Желание — ножика острее, боли посильнее. Пусть так и будет”.

Приворот на тоску для семейных пар

Данным ритуалом может пользоваться супруга, если супруг закончил уделять ей внимание, и их дела претерпевают стадию остывания.

Перед проведением обряда жена обязана приобрести супругу новейшую пару носков. Созодать это необходимо в полном одиночестве, не лучше присутствие остальных покупателей. Заплатив за продукт и получая его от торговца, нужно шепнуть:

“Не носки покупаю, а милого (имя супруга) приручаю”.

Придя домой, носки необходимо выкрутить навыворот и на любом вышить небольшой крестик нитью похожего с носками цвета. В процессе вышивки произнести комплот:

“Не кресты я вышиваю, а к собственному ретивому сердечку сердечко Божьего раба (имя супруга) пришиваю”.

Когда крестики будут вышиты, носки нужно сложить, прикрыть их своими ладонями и произнести ещё один комплот:

“Сейчас, завтра, навечно, на месяцы, на долгие года, от холода носки тебя выручат, а я от сердечной муки сберегу. Дарю носки, дарю себя. Носки от меня берешь, а себя мне отдаешь — не на час, а навеки”.

Заговоренные носки необходимо преподнести супругу в качестве подарка. Сделать это идеальнее всего в среду либо пятницу, сходу опосля окончания обряда (с данной целью и сам обряд можно провести в эти деньки недельки).

Приворот на тоску на кусочек мяса

Приворот на тоску с куском мяса - как читать самостоятельно?

Приворот на тоску с куском мяса - как читать самостоятельно?

Обряд подойдет для женщин, мечтающих влюбить  в себя парня. Для его выполнения необходимо заблаговременно приобрести кусочек мяса, приготовить 3 иконы — Спасателя, Богородицы и Николая Угодника.

Ритуал совершается в одиночестве. Порядок действий:

  • Запереться в комнате, поставить 3 иконы на стол, положить напротив их кусочек мяса.
  • Вытянуть руки над мясом, ладошки при всем этом должны глядеть ввысь.
  • Включить визуализация — воссоздать в идей образ привораживаемого парня, представить его очень детально.
  • Когда удалось настроиться, произнести комплот: “ Как кобель за сучкой гонится, вопит на звезды нередкие, так же чтоб и раб (имя парня) всюду за мной прогуливался и от тоски завыл. Собака лает, и дверь закрыта. Так же и я, раба Божья (свое имя), сердечко раба (имя парня) запираю, запираю, зарываю, зарываю. Губки, зубы, ключ в море-океане. Аминь”.
  • Прочитав комплот, мясом нужно накормить бескровную кочевую собаку.
  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *