Приворот на яблоко — способы, последствия, отзывы

Любите ли вы яблоки? А понимаете, что яблоко может стать надежным орудием любовного приворота в опытных руках? Ведь ещё библейская мифология трактовала его в качестве знака соблазна. Румяные плоды сызвека использовались колдуньями и чернокнижниками в волшебных ритуалах для заслуги хотимого. Приворот на яблоко находился даже в магии кельтских друидов, наводящей кошмар на обычных людей.

Приворот на яблоко - способы, последствия, отзывы

Приворот на яблоко - способы, последствия, отзывы

Судя по отзывам людей, кто делал приворот с яблоком, они не теряют собственной силы и в наши деньки. Популярность их вызвана доступностью атрибута, простотой в выполнении и действенным результатам. Любовные ритуалы, основанные на применении яблока, не вызовут проблем даже у новичков. Моя задачка сейчас — поведать для вас, как идеальнее всего сделать приворот на яблоко без помощи других.

Что необходимо знать при совершении приворота?

Хотя любовные ритуалы с яблоком достаточно ординарны, они требуют завышенной бдительности к деталям. Чтоб избежать негативных последствий (а таковые могут быть, как у хоть какого приворота) и получить хотимый итог, вы должны подойти к совершению обряда со всей серьезностью. Легкомысленность и воззвание к помощи магии из обычного любопытства могут обернуться таковым откатом в ваш адресок, что не много для вас покажется.

Решили приворожить избранника либо избранницу на яблоко? Тогда пристально ознакомьтесь со всеми факторами и критериями, которые прямым образом могут воздействовать на будущий итог:

  • В обряде с яблоком недозволено употреблять фрукты из магазина — они прошли через руки почти всех людей, и их энергетика отпечаталась на плодах. Яблоко непременно обязано быть сорвано с дерева, при этом, вы должны это сделать своими руками. Последний вариант — приобрести яблоко на рынке у того человека, кто сам выращивает яблоню.
  • Ваш выбор должен пасть на самое здоровое и прекрасное, а основное, зрелое яблоко. Недозволено, чтоб оно было с вмятинами, червоточинами и гнилостью. Лучше, чтоб плод был красноватого цвета (это цвет страсти и любви), или румяным. Фрукт должен завлекать ваше внимание, вызывать желание его съесть.
  • Идеальнее всего предпочесть яблоко большое — с ним проще будет работать.
  • Новеньким лучше избрать приворот на яблоке, рассчитанный на то, что привораживаемый съест наговоренный плод.
  • Действуйте строго по аннотации приворота.
  • Проводите обряд в полном одиночестве: вас ничто не обязано отвлекать, не должен никто мешать.
  • Не рассказывайте никому о собственных действиях — мистика гласности не терпит.
  • От всей души веруйте в собственный фуррор.
  • Совершив приворот, отпустите свои мысли, не думайте о нем — нежданный эффект постоянно приятнее.

Приворот на яблоко - способы, последствия, отзывы

Приворот на яблоко - способы, последствия, отзывы

Когда вы приворожите при помощи яблока хотимого человека, не полагайтесь полностью лишь на силу магии. Хоть какой приворот помогает только в тех вариантах, когда заказчик его не бездействует. Яблоко дозволит получить симпатию, влюбленность либо физическое желание со стороны привороженного, а вот удержать его рядом с собой — это задачка, которая ложится стопроцентно на ваши плечи. Только от ваших поступков и желаний зависит, будете ли вы с возлюбленным человеком вкупе «на веки нескончаемые» либо расстанетесь в скором будущем.

Последствия: симптомы плохого и несвоевременного приворота на яблоко

Часто случается так, что приворот не удается совершить, или он приводит не к тому эффекту, которого хотелось бы достигнуть. Не проводите ни при каких обстоятельствах обряд, если:

  • что-то мешает в процессе;
  • яблоко на разрезе оказалось с недостатками (червивое, с гнилостью);
  • в один момент усугубилось самочувствие;
  • тухнут свечки;
  • обожглись либо порезались.

Все эти признаки молвят о том, что Высшие Силы против обряда, или вы избрали не то пространство и не то время. В данном случае лучше отложить приворот на некий срок, либо же совсем не совершать его (может быть, жертва приворота — не тот, кто для вас нужен, и судьба приготовила другого человека, нужно лишь подождать).

Как сделать приворот на яблоко без помощи других?

Приворот на яблоко - способы, последствия, отзывы

Приворот на яблоко - способы, последствия, отзывы

Метод №1 — для новичков (слабенький)

Будет нужно: плод с дерева, свечки — 7 штук. Производится глубочайшей ночкой.

Положите яблоко на стол, вокруг него сделайте круг из 7 зажженных свеч. Прочитайте комплот — ровно столько раз, сколько привораживаемому человеку лет:

«В тенистом саду я яблочко найду. Высоко оно вырастает, никто не достает. Сорван плод румяный не для пищи — для угощенья, Божьему рабу (имя избранника) на всепрощенье. Кусок откусит — сердце сорвется. Как было близко яблоко к солнцу, им согрето и обласкано, так и Божий раб (имя избранника) нальется, наполнится любовью, К Божьей рабе (свое имя) оборотится. Быть им вкупе навечно — на века, не на года. Как яблоко с солнышком — миловаться, никогда не расставаться».

На последующий денек угостите избранника наговоренным яблоком.

Метод №2 — приворот на две половинки яблока

Будет нужно: свежее фото избранника (на снимке он один), яблоко с яблони, красная либо красноватая лента.

На оборотной стороне фотоснимка напишите свое полное имя и дату рождения. Разрежьте плод напополам (сердцевину не удалять!), сложите фото небольшим квадратиком и расположите его в середину яблока, меж половинками. Накрепко свяжите половины фрукта лентой, спрячьте его в скрытом месте. Держать там яблоко нужно 7 дней, как минимум, а потом — зарыть в землю. Действие приворота приметно будет в течение нескольких недель.

По отзывам, тех, кто делал приворот на две половинки яблока этот метод является одним из самых массивных.

Метод №3 — с иконой Богоматери

Проводите его на растущую Луну и лишь тогда, когда твердо убеждены, что привораживаемому вы нравитесь, но с решительными действиями он затягивает. Установите в собственной комнате икону Богородицы, за ней спрячьте яблоко. Выйдите за порог и прочитайте комплот:

«Красноватое яблоко сохнет, а раб Божий (имя избранника) по мне вздыхает. Яблоко гнилость равномерно точит, а раб Божий (имя избранника) созидать скоро меня захотит. Напомни, святая Богородица, ему обо мне, рабе Божьей (свое имя). Пусть тоскует он обо мне, задумывается только обо мне. Как яблоко будет высыхать, так и он по мне будет скучать и встречи находить, чтобы меня узреть и побеседовать. Только так и будет, мой милый меня не забудет. Аминь».

Действие приворота начнется опосля того, как высохнет плод. Лучше, чтобы за иконой его никто не лицезрел.

В качестве приза в этом видео можно узреть очередной метод яблокового приворота:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *