Отворот парня или мужчины от себя — читать самостоятельно

Любовь преподносит разные сюрпризы, порою и противные — в виде неразделенных эмоций или назойливого ухажера. А порою бывает, что отвергнутый юный человек начинает мстить и пускать разные слухи, от которых приметно мучается репутация девицы.

Отворот парня или мужчины от себя - читать самостоятельно

Отворот парня или мужчины от себя - читать самостоятельно

Что созодать в данном случае? Мистика дает резвый и действенный метод решения данной препядствия — сделать отворот мужчины от себя.

Условия выполнения отворота от парня себя

Отворот — это обряд, направленный на разрушение симпатии, привязанности, страсти и любви. Подобно всем ритуалам с разрушительным действием отворот производится при убывании луны. Время от времени встречаются ритуалы, проводимые в полнолуние.

Решение сделать отворот себя от парня обязательно обязано быть продуманным. Сначала, нужно убедиться, что обряд пойдет на пользу обоим его участникам: освободит их от нежеланных эмоций, даст свободу и даст шанс выстроить свое счастье рядом с иными людьми. Если же производить отворот из мести или ненависти, фактически с полной уверенностью можно сказать, что подействует он, как порча. Применение любовной магии — это постоянно ответственность, и, в основном, за себя, а за остальных людей, которые от нее могут пострадать.

Для эффективности обряда и получения подходящего результата, для его выполнения следует избрать определенный денек недельки. В нашем случае идет речь о отвороте себя от юного человека, потому созодать его необходимо строго в дамские деньки. Такими числятся среда, пятница и суббота.

Лучше также позаботиться о сохранности обряда и опосля его проведения сделать откуп. Для этого довольно пойти в церковь или храм и поставить свечу у хоть какой приглянувшейся иконы. Полезно будет сходить в церковь и перед обрядом: поставить свечку за здравие того мужчины, от которого желаете себя отворотить, попросить для него благословения у Высших Сил, а для себя — разрешения внести конфигурации в чужую судьбу. Пообещайте Богу, что желаете счастья тому юному человеку и примете хоть какое Его решение. Тогда отворот, вправду, получится и будет очень неопасным вам обоих.

Доборная информация о отворотах и его последствиях можно узреть в видео:

Как сделать отворот себя от парня — читаем самостоятельно

Техник отворотного обряда существует огромное количество. Приведу несколько методов, не один раз выручавших жертв злосчастной или нежеланной любви. Преимущество их заключено в простоте выполнения, потому управятся с их проведением и люди с отсутствием самостоятельной волшебной практики. К тому же, описанные ниже методы характеризуются высочайшей эффективностью.

Отворот себя от парня на воду (при злосчастной любви)

Отворот парня или мужчины от себя - читать самостоятельно

Отворот парня или мужчины от себя - читать самостоятельно

Делайте обряд на убывающей луне. Наберите в прозрачный кувшин чистую воду из естественного источника (источник, река) или из колодца. Поставьте кувшин с водой на подоконник — так, чтоб на жидкость падал свет ночного светила. Оставьте стоять до рассвета, а с пришествием новейшего денька спрячьте емкость в черное пространство — недозволено, чтоб на воду попадал свет солнца. Повторяйте описанные выше деяния 3 ночи попорядку. Третьей ночкой пробудитесь до рассвета и наговорите кувшин с водой при помощи последующего комплота:

“Вода прозрачная и незапятнанная, вода размеренная, луною освященная, ни по кому ты не скучаешь, течешь для себя и горя не знаешь. Тоску мою забери, с собою унеси, чтоб мне не знать ни горести, ни печали. Ключ — в небе, а замок — в море. Аминь”.

Заговорив воду, сходу же выпейте её, представляя при всем этом, как растворяется и исчезает в воздухе образ вашего возлюбленного. Завершая обряд, произнесите 9 раз молитву “Отче наш”.

Отворот себя от мужчины на шар и ветер (всепригодный метод)

Данный метод неплох тем. что применять его можно и для избавления от неразделенной или злосчастной любви, и для того, чтоб отворотить от себя постылого сердечку кавалера. Также производится на убывающий месяц.

Приобретите воздушный шар темного цвета. На небольшом клоке бумаги напишите имя парня, которого желаете от себя отворожить, и расположите эту записку вовнутрь шарика. Надуйте шар и отчаливайте на какую-или возвышенность — лучше, в ветреный денек. Пустите темный шар с вложенной вовнутрь запиской по ветру, читая комплот:

“На волю ветров отпускаю любовь раба Божьего (имя парня). На волю, в дали далекие лети, другую долю для себя выбери. Над полями лети, над морями, над селениями и городками. Вдалеке покой обрети, у самого края земли. От меня (свое имя) отворотись и от сердца оторвись. Отпускаю на свободную волю, где раба Божьего (имя парня) счастливая ожидает толика. Аминь”.

Осенний отворот от себя на опавшие листья

Производится в осеннюю пору, на убывающей луне, в сезон опадания листвы с деревьев.

Отворот парня или мужчины от себя - читать самостоятельно

Отворот парня или мужчины от себя - читать самостоятельно

Для отворота возьмите 3 опавших листа с хоть какого дерева, которое не плодоносит. Листья не должны быть засохшими. Напишите или иголкой нацарапайте на собранных листьях имя человека, от которого необходимо себя отворотить. Ночкой идите на какую-нибудь возвышенность (на последний вариант, подойдет и крыша высотного строения). Листья пустите по ветру с различных сторон света. При всем этом на любой лист проговаривайте последующие слова.

“Лист опавший и увядший, пустые мысли о Божьем рабе (имя парня) с собою забери. От него отвороти, покой и свободу мне обрести помоги. Ключ, замок. Да будет так!”

Завершив ритуал, сходу же отчаливайте к для себя домой и лягте спать.

Источник: tayniymir.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *