Талисман для привлечения денег

Талисман для привлечения денег

В наше нелегкое время, когда почти всем приходится сберегать практически на всем, я желаю обучить наших читательниц обычному способу привлечения денег. Попытайтесь сделать талисман, который поможет для вас если не разбогатеть, то уж по последней мере обеспечить обычный уровень жизни.

На растущую Луну в четверг опосля заката постелите на стол красноватую скатерть. Поставьте на нее зеленоватую свечу и зажгите ее. Перед свечой положите квадрат 10×10 см, вырезанный из зеленоватой ткани. Разместите на нем лавровый листок, на который расположите монетку (чем большего плюсы, тем лучше) и капните на нее масло бергамота.

Сядьте за стол и, смотря на монету, лежащую на лавровом листке, думайте о той валютной сумме, которая для вас нужна. Имейте в виду, что эта сумма не обязана быть умопомрачительной. Сложите углы ткани к середине и скажите такие слова: «Все для себя собрал, именами величавыми Агазах, Яратах фортуну заклял».

Вновь образовавшиеся углы вновь сложите к середине и скажите: «Средства получу, этого желаю». Те углы, что вышли сейчас, снова сложите к середине и окончите заклятие словами: «Правда, а не ересь! Огромные средства, а не грош!» У вас вышел плотный амулет-конвертик, снутри которого находится смазанная маслом бергамота монетка. Плотно перевяжите конверт красноватой лентой накрест. Его можно повсевременно носить с собой, но ни при каких обстоятельствах не на шейке — лишь в сумочке либо кармашке.Также вы сможете упрятать амулет в скрытом месте, подальше от сторонних глаз, к примеру за косяком входной двери либо двери в спальню.

Естественно, если для вас не охото изготавливать амулет для привлечения денег без помощи других, можно приобрести его в магазине. Там для вас предложат и обработанные ювелиром самоцветы, и красивые знаки из дерева, сплава либо пластика. Но они все, изготовленные не вами, а иными людьми, пропитаны чужой энергией. И «работать», соответственно, будут вполсилы. Изготавливая амулет без помощи других, вы вступите с ним в контакт, сроднитесь, и он, как хороший друг, начнет для вас помогать. Вы можете получить надбавку к заработной плате, премию, наследие либо, к примеру, выиграть крупную сумму в лотерею. Может быть, для вас возвратят долг. Вообщем, как говорится, судьба и на печке отыщет, просто время от времени нужно только посодействовать ей, указать тропинку.

© vedmochka.net

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *