Жесты пальцев и рук

Жесты пальцев и рук

[Показать]

    • Жест палец ввысь
    • Жест сцепленные мизинцы
    • Жест фига
    • Виктория — символ победы

Понимаете ли вы, как верно ложить фигу, чтоб она защищала от недругов? Как соединять мизинцы, чтоб привлечь средства?

Жесты — самый старый метод коммуникации, появившийся еще до возникновения языка и письменности. Потому уже вначале в их была заложена большая сила — влиять на остальных людей, на мир вокруг. Конкретно руки стали первым волшебным «инвентарем»: числилось, что определенным образом сложенные пальцы используют тонкие энерго человеческого тела и трансформируют его реальность. Прошли тысячелетия, и мы как и раньше воспроизводим в речи некие из этих сакральных жестов, правда, совсем не задумываясь, какой мощью они владеют…

Жест палец ввысь

Любой палец на руке энергетически связан с той либо другой планеткой. Конкретно она наделяет тот либо другой жест определенной силой. В почти всех культурах поднятый ввысь большенный палец — символ одобрения. Опущенный вниз, он символизирует отрицательную оценку. Исходя из убеждений астрологии, большенный палец — это палец Венеры, планетки любви. А именно, конкретно он «отвечает» за то, как складывается наша личная жизнь. Поточнее, они — ведь пальцев два. Но основной в этом «тандеме» — все таки палец доминантной руки. А его «двойник» работает как «усилитель».

Если в вашей жизни по каким-то причинам нет любви — самое время поднять большенный палец ввысь! Ходить так повсевременно не надо, чтобы не прослыть чудаком. Но демонстрировать «жест любви» — даже себе — стоит как можно почаще. Приучитесь повсевременно держать огромные пальцы «на виду». Если руки в кармашках — пусть огромные пальцы выглядывают из их. Сжимаете руку в кулак — не прячьте палец в ладонь, а положите поверх ее. Держась за поручень в автобусе, проследите, чтоб большенный палец был вытянут строго ввысь.

Дамам доступен очередной красивый метод прирастить силу огромных пальцев — выделять ногти на огромных пальцах лаком другого колера, лучше красноватым либо розовым.

Жест сцепленные мизинцы

Поссорившись, малыши сцепляют мизинцы и, приговаривая специальную прибаутку, мирятся. Этот же самый жест в давнешние времена совершали торговцы, заключившие удачную сделку. Сейчас он практически не употребляется взрослыми, а напрасно! Ведь мизинец — палец Меркурия, отвечающего за прибыль и удачные денежные начинания.

Если для вас предстоит принципиальный разговор, связанный с средствами, сцепите мизинцы правой и левой руки — за спиной или под столом. Если же таковой способности нет — постойте некое время со сцепленными мизинцами до и опосля встречи. Меркурий фактически никогда не «проходит мимо» подаваемого ему знака. И направляет собственный благорасположенный взор на того, кто обращается к нему.

Мизинец может посодействовать и в этом случае, если вы желаете приумножить доходы либо опасаетесь, что для вас не возвратят долг. Чтоб средств становилось больше, заведите привычку по каждой получаемой большой купюре трижды стучать правым мизинцем. А вот давая в долг, проделывайте то же действие, но мизинцем левой руки. Будьте убеждены — заемщик все возвратит в срок! Чтоб прирастить силу мизинца, можно носить на нем кольцо. Серебряное украшение притянет к для вас финансовую фортуну!

Жест фига

Жест, который в народе именуют фигой, весьма мощный, ведь в нем задействованы сходу три пальца — большенный, под покровительством Венеры, указательный, принадлежащий Юпитеру, и средний, за который отвечает Сатурн. Такое «триединство» значит, что человек, воспроизводящий этот жест, держит ситуацию в собственной власти, диктует окружающим условия, а Вселенная защищает его.

Любой раз, когда вы чувствуете неуверенность в собственных силах, метафорически демонстрируйте миру фигу — сложите пальцы в этом жесте за спиной либо в кармашке. Если для вас необходимо приготовиться к принципиальному разговору с противным человеком, встаньте перед зеркалом и покажите фигу отражению — сходу 2-мя руками. Это поможет настроиться на «подходящую волну» и преодолеть ужас перед встречей. Будьте убеждены, этому человеку не получится обвести вас вокруг пальца либо вывести из себя. Фига «отталкивает» от человека направленные снаружи стрелы отрицательной энергии. Неплохой идол от всех проблем — сохраненная в телефоне фото сложенных в фигу собственных пальцев.

Виктория — символ победы

Разведенные в стороны указательный (Юпитер) и средний (Сатурн) пальцы нередко именуют знаком победы (с лат. Victoria — «победа»). Есть у этого жеста и остальные толкования, но одерживать победы он тоже помогает. Если вы желаете успешно провести переговоры либо уверить в чем либо собеседника — не придумать наилучшего «ассистента», чем этот жест. Довольно в ответственный момент «поделить» указательный и средний пальцы. Меж ними можно держать ручку либо карандаш, пропускать через их бусины четок да и просто совершать этими пальцами движения, напоминающие режущие ножницы. Но следует учитывать, что Юпитер и Сатурн поделятся с вами силой лишь в этом случае, если вы «призываете победу» доминантной рукою.

© vedmochka.net

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *