Мужские недостатки на которые не надо обращать внимание

Мужские недостатки на которые не надо обращать внимание

Вы состоите в браке уже много лет и могли бы написать энциклопедию о семейных конфликтах. Но невзирая на это, время от времени вы от всей души не сможете осознать жена…

Масштабное психологическое исследование пар, женатых много-много лет, позволило выявить секрет долголетия брака. И это никак не любовь, как могло бы показаться поначалу. Оказывается, база крепкой семьи — это тепло и доброта, которые проявляет дама к собственному супругу даже в момент мощных ссор, когда охото взять сковородку и треснуть ею по голове благоверного. Итак, на какие же недостатки супруга мудрейшая дама обязана глядеть через пальцы?

Мужской эгоизм

Все мужчины — чуть-чуть детки. Они таковыми появляются либо стают благодаря воспитанию (которым увлечены мы, дамы и мамы). Природой в их не заложена жертвенность, соответствующая для материнского инстинкта, они не могут ставить интересы другого выше собственных собственных. Это необходимо просто принять как данность.

Супруг приходит с работы и садится за комп. Как же сломанный выключатель, ведь у вас в прихожей нет света? Детки, с которыми необходимо поиграть либо позаниматься? В конце концов, супруга, жаждущая поделиться крайними новостями? Неуж-то Веб важнее всего этого?.. Оставьте вернувшегося домой жена в покое: дайте ему придти в себя и переключиться с работы на семью. Поверьте, это ему вправду необходимо. Выждите час-два, и увидите, что он будет готов к общению и домашним делам. Это лучше скандалов в стиле «а я что, не утомилась?».

Его забывчивость

В хоть какой семье существует разделение обязательств — по договоренности либо по сложившемуся укладу. Естественно, на даму ложится большая часть домашних морок, и супругу вы оставляете мелочи: вынести мусор либо заплатить за квартиру. Но почему же он запамятывает даже о пустяках, тогда как вы вертитесь как белка в колесе целый денек?

Дело в том, что мозг мужчины по природе собственной «заточен» на глобальные цели: обеспечивать семью, планировать покупки, генерировать идеи. Удержать в голове мелочи типа мусора и коммунальных счетов он и взаправду не в состоянии. Если у вас нет глобальных претензий к супругу как к кормильцу и добытчику, не пилите его из-за бытовых мелочей. Будьте убеждены, что он ценит вас за комфорт в доме, даже если не гласит о этом. Неизменные придирки не приведут к выполнению ваших желаний, а только сделают атмосферу в доме напряженной.

Супруг охладел к для вас в кровати

Для вас охото неизменных страстных объятий, как 10-15 годов назад, а секс у вас бывает раз в недельку и то только «формальный»? Кажется, что супруг охладел к для вас, либо, может, у него начались препядствия по мужской части, в каких он опасается признаться? Нет и нет. Ни у кого спустя много лет брака не бывает секса любой денек, как в медовый месяц.

Берите инициативу на себя: заместо упреков целуйте и обымайте жена, предлагайте что-то увлекательное в кровати. Это никак не унизительно, как задумываются почти все дамы. Мужчине не наименее принципиально ощущать себя вожделенным.

Мужские секреты

Дама так устроена, что желает знать все о том, кого любит. Нас раздражает, когда супруг что-то недоговаривает, не постоянно отвечает на наши вопросцы. Время от времени это припоминает полный контроль. В реальности же ваш супруг от всей души считает какие-то вещи мелочами, недостойными предмета для домашнего разговора.

Признайтесь, вы ведь и сами не все ему гласите. Кто выбросил чек от новейшей сумочки и уменьшил ее стоимость в два раза? А кто соврал, что был на родительском собрании, когда посиживал с подругой за рюмочкой чая? Вашему супругу в браке необходимо личное место. Не стремитесь влезть в него с руками и ногами. Лучше задумайтесь, как здорово, что он не докапывается до вас.

Он не нехороший отец

Если ваш супруг опасается поменять подгузник орущему отпрыску либо не прогуливается на родительское собрание дочери, это не значит, что он нехороший отец. У каждой дамы есть претензии к супругу в плане воспитания малышей: он много им дозволяет и совсем не интересуется оценками в школе либо, напротив, все попорядку воспрещает, не давая никакой свободы. Никогда не ссорьтесь с супругом насчет вопросцев воспитания на очах у малышей. Различные педагогические подходы — это нормально, для того и выдуманы компромиссы. Радуйтесь, что ваш ребенок вырастает в полной семье.

Мужчины не могут просить о помощи, но время от времени остро в ней нуждаются. Если вы видите, что вашего супруга что-то волнует, не допекайте его советами и состраданием — ему необходимо не это. Просто спросите: «Чем я могу для тебя посодействовать?» Может быть, вы изумитесь тому, что услышите в ответ. Это быть может как застенчивое «Поцелуй меня!», так и верно расписанный план действий.

© vedmochka.net

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *