Как отворожить соперницу

Нередко нам кажется, что возлюбленный мужик никуда от нас не денется, что чувства его так сильны, что на другую даму он и не посмотрит. И вдруг, как поется в известной песне: «Прекрасная и смелая дорогу перебежала!» Да хорошо бы — прекрасная! А то и смотреть-то не на что, замухрышка. А ваш возлюбленный почему-либо все почаще поглядывает в ее сторону, от вас же глаза отводит, будто бы и не клялся в любви, не дарил цветочки…

И вот уже он и на работе задерживается (во всяком случае, так гласит), и думает о кое-чем, и вздыхает… Куда же делись его чувства к для вас? Может быть, без присухи не обошлось. Ну а раз так, почему бы и для вас не пользоваться мистикой, чтоб удержать возлюбленного?

Лишь помните: вы ни при каких обстоятельствах не должны желать сопернице ни заболевания, ни тем наиболее погибели, по другому навредите до этого всего для себя. И основное условие — никому не гласите о собственных планах, по другому ничего у вас не получится. Ну и позже лучше держать язык за зубами. Ритуалы, о которых мы для вас поведаем, необходимо проводить, когда Луна пойдет на убыль.

Дождитесь, чтоб дома никого не было. Возьмите горсточку соли и три раза скажите над ней такие слова:

«Против разлучницы соль заговариваю, чтоб рабу Божьему (имя возлюбленного) в ее сторону не смотрелось, чтобы к ней ему не шлось, с ней счастья не ведал! Пускай все чувства к поганке пройдут у него, и как соль солена, так и она ему стала не приятна! Аминь».

Сейчас пищу для собственного мужчины солите лишь данной нам солью, пока она не завершится. Сыпьте побольше, но не пересаливайте. Скоро заметите, что ваш мужик о сопернице и мыслить запамятовал!

Но этот комплот неплох, если конкретно мужик воспылал сильными эмоциями к иной даме. Если же инициатива исходит от нее, сделайте по другому. Ночкой, когда возлюбленный уснет, водите над его головой свежайшим куриным яичком и гласите:

«Не обожай его раба Божья (имя разлучницы), забудь его, оставь его! Аминь».

Слова комплота повторите 12 раз, а позже положите яичко под кровать, с той стороны, где дремлет возлюбленный. У соперницы увести вашего жена не получится

© vedmochka.net

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *