Приворот за 5 дней

Любовное чернокнижниченство по дефлоту просит суровых усилий – физических, чувственных, энергетических. Тем не наименее итог все равно наступает не так скоро, как хотелось бы. Но если приколдовать человека необходимо срочно, следует направить внимание на приворот за 5 дней.

Не стоит очень обнадеживаться: ритуал труден, так как аккумулирует всю энергию меньше чем за недельку, тогда как при обыкновенном ритуале процесс занял бы как минимум месяц. Зато эффективность чернокнижническтва проявляет себя спустя 5 суток.

Потребуются такие предметы:

  • воск;
  • 5 игл;
  • фото объекта;
  • темная свеча;
  • биоматериал жертвы – ногти, кровь, волосы (по способности).

Ритуал проводится в период возрастающей луны в протяжении 5 дней. Вечерком нужно остаться в одиночестве и зажечь свечу. Снимок рекомендуется сжечь, а его пепел поделить на 5 равных частей. Из воска следует слепить куколку, которая будет олицетворять объект действия. В этот вольт добавляют биоматериал и одну часть пепла. Потом фигурку воскрешают и заговаривают:

«Воск жаркий по рукам течет, в (имя) выливается, во власти моей оказывается. Открой глаза, (имя), на меня взгляни, любовь ко мне обрети, сопротивляться не думай. Иглой острой тебя приковываю, воли лишаю, для себя подчиняю, от остальных закрываю.»

На крайних словах необходимо воткнуть в голову вольту иглу и вонзить ее по самое ушко. Задув свечу, рекомендуется сходу же отправиться на кладбище. Нужно отыскать захоронение тезки жертвы и зарыть на могиле куколку со словами:

«Не воск в землю прячу, а сопротивление твое, (имя)».

На последующий денек в то же время ритуал повторяют (делают очередной вольт и заговаривают его). Единственное отличие – при закапывании фигуры произносят: «Не воск земле отдаю, а нелюбовь твою ко мне, (имя)».

На 3-ий раз на погосте молвят: «Не воск земле поручаю, а строптивость твою, (имя)».

В 4-ый денек следует сказать: «Не воск земле дарую, а мысли твои не обо мне, (имя)».

Для 5-ого раза слова такие: «Не воск земле оставляю, а чувства твои не ко мне, (имя)».

В итоге на захоронении оказываются закопанными 5 вольтов. Результаты приметны уже назавтра опосля крайнего ритуала: объект придет к колдующему и очевидно выразит свое желание быть совместно. Приворот за 5 дней – довольно твердый обряд. Он содействует угнетению воли жертвы и ликвидации у человека всех остальных интересов, не считая как мыслей о зачинателе действия. Чтоб несколько смягчить воздействие, можно отрешиться от использования биоматериала.

©   

© vedmochka.net

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *