Приворот на хлеб и соль

Пожалуй, хлеб и соль – самая «волшебная» еда, позволяющая творить много необыкновенного, в том числе и в сфере любовного чернокнижническтва. Наводят чары на знакомого человека, с которым есть хотя бы малый контакт.

Приворот на хлеб и соль в подавляющем количестве случаев используют дамы, но и мужчины могут пользоваться силой обряда. Ритуал занимает 40 дней. Пригодится лишь щедро посоленный хлеб. В полночь необходимо быть на любом перекрестке. Там следует три раза произнести комплот, опосля всякого раза съедая один кусок хлеба:

«С хлебом-солью стою, (имя) поминаю, чтобы ни пить, ни есть не мог, чтобы ни спать, ни бодрствовать было не в удовлетворенность, чтобы на пиру (имя) в уголке постоянно был, на остальных не смотрел, обо мне задумывался».

Последующие деяния можно делать в любом месте (на перекресток ходить необязательно). Необходимо съесть еще по три куска хлеба в 6 утра и в полдень. Выходит, что за 1-ые день будет применено девять кусков.

Обряд проводят в течение сорока дней, съедая хлеб и читая комплот в полночь, в 6 утра и в полдень. О обряде никому недозволено говорить. Лучше совершенно минимизировать какие-либо контакты с окружающими на период чернокнижническтва. Также следует три денька до начала наведения приворота на хлеб и соль держать бескровный пост, исключающий употребление в еду мясного. Из напитков рекомендуется отрешиться от алкоголя.

©  

© vedmochka.net

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *