Две мамины молитвы — о дочери и сыне

Мамы желают своим детям только лучшего, делают все, чтобы сын или дочка подрастали здоровыми, успешно учились, были добрыми, заботливыми и трудолюбивыми. Есть две молитвы, о дочке и о сыне. В молитве о здоровье и благополучии дочери обращаются к Пресвятой Деве, за сына молят Господа Бога. Читайте эти молитвы искренне, от души, полностью сосредотачиваясь на каждом слове.

Две мамины молитвы — о дочери и сыне

Молитва имеет огромную сила, особенно мамина молитва, молитва за свое дитя. Слова молитва способны смягчить карму ребенка и даже очистить ее, помочь избавиться от болезни, преодолеть пагубные привычки, стать на правильный жизненный путь.

МОЛИТВА О ДОЧЕРИ

Молю тебя, о Дева Пресвятая, Даруй здоровье доченьке моей. Ты ведаешь, о чём душа мечтает – Дай в жизни ей побольше ясных дней!

Прошу ей счастья, красоты, удачи и много-много радостных минут. И пусть она поменьше горько плачет. И пусть часы счастливые бегут.

А если вдруг кого-то ненароком она обидит, злобы не тая, я знаю: будет для неё уроком. Святая строгость и любовь Твоя.

И коль она по слабости душевной не сразу путь свой в жизни обретёт – ты помоги молитвой ежедневной вернуть к Тебе души её полёт.

МОЛИТВА О СЫНЕ

Молю тебя, о милосердный Боже! Прости мне прегрешения мои. Нет ничего мне ближе и дороже Твоей всепоглощающей любви.

Не за себя прошу – молю о сыне: пошли ему достаток и покой, пусть станет настоящим он мужчиной, когда войдёт в законный возраст свой.

Спаси его от зависти и злобы, за неразумность строго не карай и в этом мире, грешном и суровом, заботою своей не покидай.

Источник

Читайте также  Определяем своего Ангела-Хранителя по дате рождения и покупаем в дом икону-заступницу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *