Свечи по фен-шуй

Свечи по фен-шуй

Одно из основных правил использования свеч, согласно учению фэн-шуй, — это то, что свечки должны непременно пылать. Лишь тогда свеча может выполнить свою роль. Не используйте свечки только в качестве декорации интерьера! В этом случае они могут сделать вокруг себя негатив. Любые свечки нужно часто зажигать, чтоб они заполняли дом подходящей энергией. Лучший вариант — два-три раза в недельку.

И помните, что огнь может как согреть приятным теплом, так и больно обжечь, потому относитесь к пылающему пламени с почтением и непременно благодарите его.

Очищение места при помощи свеч

Свечи дают очень резвый эффект очищения энергетики человека и окружающего его места.

Чтоб очистить помещение с помощью свеч, нужно провести таковой обряд: пройти со свечой, расположенной у груди, по всему дому, начиная от входной двери, и осветить все самые черные места и углы. При всем этом мыслить нужно о самом главном собственном желании либо просто о неплохом. И ни при каких обстоятельствах не допускать мысли печальные и нехорошие.

Во время обхода со свечой рисуйте в воздухе крест: подымайте ее над головой и возвращайте к груди, а потом освещайте ей свое правое и левое плечи. Созодать все необходимо тихо и непосредственно.

А если вы желаете, чтоб ваше желание исполнилось поскорее, то зажгите свечу и сконцентрируйтесь на том, что вы желаете, и смотрите на огнь до того времени, пока сможете. Гасить такую свечу недозволено, она обязана сама догореть до конца.

Цвет свечки по фэн шуй

Приобретая свечки, принципиально учесть не только лишь их форму, запах, да и цвет. При помощи цвета можно скорректировать определенные сферы жизни и навести энергию в необходимое вам русло.

  • Красноватая свеча нужна для решения вопросцев карьерного роста, продвижения по службе и для обретения Славы и признания. Но с красноватым цветом следует проявлять осторожность: чрезмерное внедрение красноватого создаст излишнее напряжение, что негативно сказывается на нервной системе. По той же причине красноватые свечки не зажигают в спальне и местах отдыха.
  • Розовые свечки — красивые ассистенты в любовных делах. Они посодействуют достигнуть взаимности со собственной 2-ой половиной, обворожить избранника и поспособствуют расположению к для вас подходящих людей.
  • Оранжевые свечки благоприятно влияют на все сферы жизни и помогают в вопросцах проф роста.
  • Желтоватые свечки крепят замужние узы, гармонизируют любовные дела, а еще пропитывают энергетику дома неплохим настроением, радостью и оптимизмом.
  • Зеленоватые свечки — знак гармонии. Они уберегают от ненадобных ссор и конфликтов, помогают достигнуть примирения и благоприятно влияют на здоровье. Зеленоватые свечки можно зажигать постоянно и всюду.
  • Голубые свечки расслабляют и успокаивают, помогают совладать с бессонницей.
  • Голубые свечки даруют вдохновение и наделяют терпением. Пламя голубой свечки, если вы в момент ее горения думаете о возлюбленном, программирует его на верность и привязанность к для вас.
  • Фиолетовые свечки дают возможность заглянуть вовнутрь себя и помогают самопознанию. Они усиливают художественные возможности и стимулируют воображение.
  • Белоснежные свечки — дамский знак. Такие свечки в особенности требуются тем дамам, которые находятся в поиске любви, либо тем, кто желает стать мамой. Белоснежная свеча завлекает счастье и содействует выполнению священных желаний, помогает в достижении целей и фурроров на работе.
  • Самые энергетически мощные — темные свечки, потому применять их нужно с особенной осторожностью. Считается, что при помощи темной свечки можно управлять людьми и получать силу и власть, также она увеличивает защитное действие ауры человека, содействует увеличению его авторитетности в очах остальных людей. Мастера фэн-шуй рекомендуют применять темные свечки при решении проблемных ситуаций с извлечением наибольшей полезности себе.

Как расположить свечки в доме либо квартире

Огромное значение имеет сторона света, где пылает свеча.

  • Знатоки фэн-шуй категорически не советуют зажигать свечки и созодать с ними разные манипуляции на южной стороне. Данный сектор уже принадлежит стихии Огня, а поэтому усиление тут пламенного элемента чревато ухудшением здоровья, увеличением уровня стрессовости, несдержанности, что безизбежно приведет к ссорам и конфликтам.
  • Идеальнее всего элемент стихии Огня, согласно фэн-шуй, активизировать в северо-восточной части помещения, чтоб посодействовать активной и неизменной циркуляции положительных энергий.
  • Пылающая свеча на юго-западе поможет сделать партнерские отношения и уладить имеющиеся задачи с детками.
  • А вот белоснежные свечки подступают для всех секторов и с помощью их можно просто сделать атмосферу чистоты и свежести.

© vedmochka.net

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *