Гороскоп на 2019 год Близнецы

Гороскоп на 2019 год Близнецы

[Показать]

    Обворожительные Близнецы в год Собачки лишь и делали, что получали подарки и веселились. Но вот наступил февраль 2019 года, и питомцы Меркурия ощутили не поддающееся объяснению волнение. К тому же Собака заявила, что ей надоело гавкать, и она желает хрюкать. Успокойтесь, милые Близнецы – это Желтоватая Земельная Свинка вступает в свои права, и 5-ого февраля она нацепит корону, и примется владычествовать.

    До конца зимы воздушные ребята будут в неком подвешенном состоянии, ведь Свинка посулила и фуррор в делах, и счастье в любви, и даже финансовую фортуну, но все эти дары получат только трудолюбивые, сознательные и ответственные ребята. Переживать Близнецам не надо – уже в весеннюю пору они разберутся со всеми прошлогодними неуввязками и приступят к воплощению новейших планов.

    В марте Близнецов ожидают достойные внимания и заманчивые предложения – олигархи начнут толпиться под окнами, а самые активные миллионеры будут дежурить на лестничной площадке. Вот тут-то подопечным Меркурия следует вспомянуть народную мудрость: поначалу нужно отмерить-подумать приблизительно семь раз, а уж позже отрезать-принять решение. Основное, не перепутать последовательность!

    В конце весны, а конкретно в мае, Земельная Хрюшка устроит Близнецам испытание славой – ваши имена будут на устах деловых партнерах, о вас начнут судачить завистные соперники, а репортеры устроят меж собой соревнования на наилучший и правдивый репортаж. Вот тут и таится опасность – репутация Близнецов окажется под опасностью. Выкарабкаться из данной нам ситуации трудно, но питомцы Меркурия, естественно, управятся – гораздо меньше обсуждайте свою личную жизнь, и не выкладывайте фотки в социальные сети. Людям не непременно знать, что на завтрак у вас пюре из ананаса, а на обед курочка, которая час вспять бегала на личном участке посреди пальм.

    В этот сложный и увлекательный период в жизнь Близнецов ворвется Купидон. Армия ухажеров существенно возрастет, но ветреные знаки воздуха, в конце концов, испытают чувство, которое зовется Любовью. Свинка существо хотя и толстокожее, но весьма ранимое – она будет беречь Близнецов от конкурентов, и даже перевоплотится в злостного Кабана, если пригодится.

    Лето 2019 года пройдет забавно. Близнецы ощутят тягу к творческой деятельности, и для вас даже реклама не пригодится: стихи либо картины начнут раскупать, как пирожки с картошкой (к слову, тоже хорошая тема для заработка), а если вы возьметесь вязать прикроватные коврики из старенькых пакетов, то и на их найдется клиентура. Свинка любит необыкновенных людей, и поддержит подопечных Меркурия во всем.

    В осеннюю пору Желтоватая хозяйка года притащит Близнецам путевки, да не обыкновенные, а пылающие – в экзотичных странах вас уже заждались. Но отдых отдыхом, а дела кидать не нужно, тем наиболее, воздушные сотворения затеют стройку новейшего домика на берегу речки. Бригадиром следует взять поросенка Наф-Нафа – это любимец Хрюшки, и всё делает на совесть, ну а другие поросята будут на подхвате. В комфортное жилище и аистов пригласить не постыдно – птахи начнут носиться над крышей уже в декабре, и Свинка с радостью станет крестной для ваших очаровательных детей.

    В принципе, 2019 год пройдет тихо, и очаровательные Близнецы станут любимцами Желтоватой Земельный Хрюшки – Свинка лгать не умеет, и скоро воздушные знаки в этом удостоверятся.

    Любовный прогноз для подопечных Меркурия на 2019 год

    Страшитесь Купидона – проказник возьмется за вас серьезно. Розовые очки придется выкинуть – поклонников много, а половинка одна, основное, не ошибиться в выборе.

    Близнецы 1 декады (21 мая-30 мая). Вот и отшумел марш Мендельсона, и фанаты вытирают слезки, в надежде посматривая на окна – ухажеры не веруют, что обворожительные знаки воздуха завязали с тусовками, и решили вести скучноватую семейную жизнь. Хрюшка и сама в колебаниях – влюбчивым Близнецам тяжело расстаться с флиртом, но вы постарайтесь (рядом человек, который сделает вас счастливыми).

    Близнецы 2 декады (31 мая-10 июня). В год Свиньи Близнецам захочется обратиться за помощью к пластическому доктору – ну никакого покоя от поклонников нет. Но от аистов новенькая наружность не выручит – они уже близко, так что, прощайтесь с веселой жизнью. И не подмигивайте тамаде на свадьбе – половинка для вас достанется ревнивая, еще оставит ведущего без волос, придется доплачивать.

    Близнецы 3 декады (11 июня-21 июня). Свершилось волшебство – для вас наскучили ветреные романы. Неуж-то гульнем на свадьбе? Ничего подобного – усмотрительные Близнецы обходят загсы стороной, и предпочитают штатский брак. Есть проблемка – вольные дела могут затянуть в семейное болотце, и для вас понравится подчиняться партнеру, потому лучше сходу приобрести колечко, чтоб позже не тратиться.

    Бизнес гороскоп для Близнецов на 2019 год

    Инспектируйте сдачу, не отходя далековато от кассы – осторожность в год Свиньи на первом месте. Близнецы будут приманивать жуликов, как магнитом – еще бы, ведь вы практически миллиардеры.

    Близнецы 1 декады (21 мая-30 мая). Спонсорская помощь от Свинки уже поступила, и Близнецам нужно хорошо распорядиться капиталами. Включайте воображение и интуицию – деньги обожают необычный подход. И купите, в конце концов, прекрасный и вместительный кошелек – несолидно пихать толстую пачку в кармашек, тем наиболее что джинсы и спортивные костюмчики в обществе олигархов издавна не в моде.

    Близнецы 2 декады (31 мая-10 июня). В 2019 году вы сможете пить шампанское и без рискованных сделок, лишь не переборщите – деловых приемов будет много, и всюду наливают. Часть капиталов можно издержать на благотворительность – Свинья уважает хороших ребят, и непременно вас поощрит. А чтоб слава не вскружила голову, побудьте подпольными миллионерами – это весьма забавно.

    Близнецы 3 декады (11 июня-21 июня). Средств, как понятно, много не бывает, но в год Земельный Свиньи это не про вас – у символов воздуха одна забота: куда бы издержать излишние купюры. Не мучайтесь неувязкой, а прикупите пару кабинетов и десяток квартир – с недвижимостью еще никто не прогорел. И не веруйте сладким речам новейших друзей-олигархов – лучше помогите развитию бизнеса ваших древних компаньонов.

    Домашний гороскоп для воздушных символов на 2019 год

    Дела с домочадцами укрепятся, и Близнецы ощутят себя счастливыми. В домашней бочке меда отыщется и деготь – активируются завистники-соседи, и личные секреты лучше прятать за семью печатями.

    Близнецы 1 декады (21 мая-30 мая). Свинка любит поплескаться в грязной луже, но вот в хлеву у нее безупречный порядок – домочадцы тоже грезят о чистом и просторном жилище. Придется раскошелиться на новейшую хатку, чтоб не спотыкаться о кроссовки возлюбленного человека, и валенки бабушки. Вывод – покупайте пригородный домик, но комнат обязано быть больше, чем членов семьи – аисты уже свили гнездышко.

    Близнецы 2 декады (31 мая-10 июня). Вам год Хрюшки станет насыщенным в плане поездок и путешествий. Не забудьте, что старые домочадцы терпеть не могут публичный транспорт (проездной билет им не нужен, уж очень горько ощущать себя пенсионерами). Домашний кар выручит вас от ссор, но порулить бабуле не давайте – пусть вяжет купальники на заднем сидении, пока вы везете родню к морю.

    Близнецы 3 декады (11 июня-21 июня). Пора сделать дела с родней – в год Свиньи вы и с тещей (свекровью) подружитесь, и с золовками и свояками общий язык отыщите. Чтоб члены семьи не уселись на вашу шейку, время от времени полезно настоять на собственном – потренируйтесь созодать серьезное лицо перед зеркалом. И спрячьте, в конце концов, пульт – совместная прогулка лучше, чем обсуждение сотой серии мелодрамы.

    Гороскоп здоровья для Близнецов на 2019 год

    Хозяйка года дает Близнецам совет: ешьте каши, и жизнь будет краше. На одном геркулесе далековато не уедешь, так что заведите огородик с овощами. Высадка, прополка – и зарядки не нужно, и витамины (группа низкомолекулярных органических соединений относительно простого строения и разнообразной химической природы) под боком.

    Близнецы 1 декады (21 мая-30 мая). Заморочек со здоровьем у Близнецов не будет, но это не означает, что в год Свиньи необходимо запамятовать о зарядке и правильном питании – контролируйте себя, и не поддавайтесь соблазнам и лени. К тому же стрессы всюду, будь они неладны – то друг с тортиком явится, то сосед с бутылочкой наливки и дорогими сигарами. Бегите от искушений на стадион – заодно и ножки подкачаете.

    Близнецы 2 декады (31 мая-10 июня). Свинка стоит на защите вашего духовного равновесия, а о остальном знаки воздуха должны побеспокоиться сами. Вредные бактерии уже несутся – мойте ручки перед приемом еды, и не общайтесь с кашляющими людьми. Но смотрите за здоровьем без фанатизма – скрываться в стерильную комнату не непременно, ну и скучновато за стеклом, ни бактерий, ни вирусов не встретишь.

    Близнецы 3 декады (11 июня-21 июня). У компа отлично, а на улице еще лучше – Земельная хозяйка года рекомендует Близнецам запамятовать о хакерстве, ведь по парку бегать еще увлекательнее, чем бродить по загадочным лабиринтам Веба. Заодно и глазки убережете от напряжения, ну и шейку полечите – Свинка извиняется за банальность, но припоминает, что движение это наша жизнь.

    Гороскоп для малеханьких Близнецов на 2019 год

    У проказников Близнецов покажется шило в одном месте – это основная неувязка в год Свиньи, ведь воздушные чертенята станут неуправляемыми, и будут готовы носиться день напролет.

    Карапузики Близнецы 1 декады (21 мая-30 мая). В год Свиньи рядом с Близнецами не заскучаешь – поросятки не пропустят ни одной лужи, и отыщут грязюка даже в зимний денек. Зато у детей неплохой аппетит, только бы они без ведома родителей в холодильник не ныряли. Увлечений у Близнецов море – сейчас они мастерят бумажные кораблики, а завтра пересказывают Войну и мир (вы разве не в курсе, что ваши гении могут читать?).

    Мелкие разбойники Близнецы 2 декады (31 мая-10 июня). Не пугайтесь, когда увидите в ручонках детей флаг с черепом (череп — костная часть головы у позвоночных животных) и костями – они играют в пиратов, так что, сдавайтесь в плен. Бабушек с дедушками нужно предупредить заблаговременно – хитрюги Близнецы потребуют выкуп, и шоколадкой здесь не отделаешься. Не ругайте за предприимчивость, а гордитесь чадами, ведь в год Свиньи талант финансиста пробуждается не у всех.

    Капризули Близнецы 3 декады (11 июня-21 июня). У сорванцов глобальные планы на год Свиньи. Вчера они желали стать астронавтами, сейчас выручают мир от вторженцев, а завтра изобретут лечущее средство от скукотищи. Не игнорируйте шалунов, по другому они отыщут поддержку у сверстников – масса молодых дьяволят буквально сведет с мозга. Подарите малюткам блокнот с замочком, пусть придумывают сказки – ваши писатели скоро прославятся, Хрюшка обещает.

    Гороскоп для Близнецов 2019 по году рождения

    Гороскоп на 2019 год Близнецы-Крысы

    Ваш любознательный нос в год Желтоватой Земельный Свиньи учует запах средств – запах свеженьких купюр просто сшибает с ног. Соперники останутся далековато сзади, и Близнецы-Крысы могут не прятать собственный хвостик – никто на него не наступит, и бизнес будет процветать. Так что, сможете созодать ремонт в собственной уютной норке, к тому же, придется расширить жилье – ожидается нашествие аистов.

    Гороскоп на 2019 год Близнецы-Быки

    В год Хрюшки вы сможете смело мычать о собственных планах – завистники в ужасе попрятались. Кольца из носиков Близнецам-Бычкам придется вытащить, и дать ювелиру – пусть переплавляет на обручальные колечки, а Свинья поможет с организацией женитьбы. Потерпите с походом в загс до озари, а перед сиим подпишите договоры с забугорными партнерами – деловые люди уже толпятся в приемной.

    Гороскоп на 2019 год Близнецы-Тигры

    Шкурка лоснится от наслаждения, на лапках красуются ботиночки от престижных производителей, а хвостик забавно виляет – в 2019 году Близнецы-Тигрята истинные везунчики. Лишь вот поиски половинки приостановятся – в массе воздыхателей избранника не рассмотреть. Не растрачивайте время на романы, а займитесь самообразованием – есть шанс стать не попросту олигархами, а миллионерами-гениями.

    Гороскоп на 2019 год Близнецы-Коты (Зайчики)

    Молочко прокисло, мышки разбежались, но в год Свиньи это никого не поражает, ведь Близнецы-Котики практически не бывают дома. Всё дела, да заботы – остановитесь, и задумайтесь о отдыхе. Горничные из отеля вас уже заждались, ну и соседи по даче утомились приглядывать за вашим участком – пора на свежайший воздух. Заодно помечтайте о наследниках – на природе много аистов, и они все летят к для вас.

    Гороскоп на 2019 год Близнецы-Драконы

    Не дышите огнем, не лупите хвостом, и отпустите две головы в отпуск – в год Земельный Свиньи для вас и одной головушки хватит. Подчиненных у Близнецов-Дракончиков много, и все за вас горой. Желтоватая Хрюшка решила подарить для вас новое кресло и внушительную должность – правьте мудро и справедливо. Да, и про родню не запамятовывайте – в двуэтажном домике у моря без вас весьма обидно и невесело.

    Гороскоп на 2019 год Близнецы-Змеи

    Вы сможете стать бизнесменами-гадюками, финансистами-кобрами, либо даже олигархами-питонами – в год Кабанчика препятствий нет ни в чем. Но лучше перевоплотиться в воздушных змеев, а поговорку про рожденных ползать, Близнецы могут запамятовать. Мечтайте, и спускайтесь только для того, чтоб посчитать заработную плату, и издержать ее на новейших членов семьи – в люльке вот-вот покажется красивый сверток.

    Гороскоп на 2019 год Близнецы-Лошадки

    На вашей спине в год Хрюшки никто не проедется – все будут расступаться и уважительно кланяться, когда Близнецы-Лошади поскачут на утреннюю пробежку, либо на вечерний шопинг. Ну, естественно, ведь вы сейчас сторонники здорового вида жизни – когда одолеете на олимпиаде, не забудьте про друзей. Товарищи издавна грезят познакомиться с вашими чадами и поглядеть на крышу новейшего дворца.

    Гороскоп на 2019 год Близнецы-Козы (Овцы)

    Покупайте несколько пар кроссовок и туфель, ведь в год Свиньи придется бегать – вас сразу лицезреют на стадионах, светских мероприятиях, и {романтических} свиданиях. Но придется выкидывать хлам из кладовки, чтоб поставить обувь, хотя в миленьком особнячке Близнецов-Козочек можно и в подвале пространство выделить. Заодно и соперников выпустите из заточения – они для вас издавна не конкуренты, пусть гуляют.

    Гороскоп на 2019 год Близнецы-Мортышки

    Не кривите лицо в презрительной гримасе – соперники уже и так попрятались за плинтус, сможете совершенно про их запамятовать, и отправиться за кокосами и бананами. К слову, с питанием в год Свинки у Близнецов-Обезьянок совершенно заморочек нет – скотина выдает молоко сходу в банках, а куры несутся готовым омлетом. А еще молвят, что сельским хозяйством не прибыльно заниматься – да вы прирожденные крестьяне.

    Гороскоп на 2019 год Близнецы-Петушки

    Хлопайте крылышками, кукарекайте, отыскиваете золотых червячков – в 2019 году вы под опекой Свинки. Но когда Желтоватая царевна даст ключик от магической дверцы, будьте аккуратны – смажьте петли, чтоб не скрипели, ведь вокруг много злостных соперников. А за сундуками с драгоценностями спряталась половинка – избранник у Петушков-Близнецов будет из неплохой семьи, потому повторите правила этикета.

    Гороскоп на 2019 год Близнецы-Собаки

    Ошейник для вас в год Свиньи не пригодится, ведь ограничений ни в чем не будет – сможете открыть свое дело, либо стать вольными живописцами. Только бы родственники поддержали – придется провести беседу, и пообещать, что в случае фуррора вы переедете в наиболее уютную будку. А фуррор будет, не сомневайтесь – Близнецы-Собачки заслужили счастье, и хозяйка Хрюшка сможет отблагодарить за верную службу.

    Гороскоп на 2019 год Близнецы-Свиньи

    Близнецам-Хрюшкам волноваться не о чем – Свинья возьмет вас под опеку с первых дней правления. Правда, и дел будет много, но для вас не привыкать. Соперники в 2019 году падают в обморок от 1-го хрюканья, а фанаты валятся к ногам, только лицезреют ваш красивый вздернутый пятачок. Романы не должны отвлекать от политики – ваши портреты красуются на улицах городка, и депутатские корочки уже в кармашке.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *