7 денежных ритуалов на каждый день, которые помогут разбогатеть

Как известно, денег много не бывает. Используя проверенные временем ритуалы, вы каждый день сможете улучшать свою финансовую энергетику и притягивать благополучие.

Семь ритуалов, которые вы будете проводить в течение недели, помогут вам привлечь финансовое благополучие. Чтобы магия заработала, верьте в свои силы и никому не сообщайте о том, что делаете. Так вы оградите себя от завистников и недоброжелателей, которые могут негативно повлиять на ваши труды.

Понедельник

Желательно, чтобы начало ритуала было 13 числа, однако это необязательное условие. В час дня и 13 минут положите в кошелек тринадцать монет. Пересчитайте их 13 раз, а затем потратьте, шепнув: «От бед откупаюсь, с чертовой дюжиной не знаюсь».

Вторник

Положите в кошелек рядом с купюрами старую монету. Ее ценность не важна, главное, чтобы это была действительно старая монета — например, времен СССР. С помощью нее вы привлечете к себе финансовые потоки.

Среда

Разменяйте любую купюру и пожертвуйте размен на добрые дела. Вы можете отдать деньги нуждающимся, а можете купить шариков и конфет и угостить знакомых детей. Либо потратьте деньги на цветы и порадуйте вниманием пожилых людей.

Четверг

Перед выходом из дома подержите между ладонями купюру, а затем прижмите руки к точке между бровей. Таким образом вы откроете внутреннее зрение, которое позволит вам найти дополнительные источники финансов.

Пятница

Напишите на листке бумаги заговор, положите его в кошелек или в подкладку одежды, носите постоянно. Текст заговора: «В огороде крот, мой кошелек — огород. Крот землю роет, богатство мне приносит».

Суббота

Сшейте маленький мешочек с завязками, положите в него горошину и мелкую монету. Спрячьте его в укромное место. Через некоторое время проверьте — если предметы исчезли из мешочка, значит, домовой будет вам помогать привлекать финансы в дом.

Воскресенье

На блюдце тонкой струйкой насыпьте соль, приговаривая: «Пока соль соленая, меня не пугает нищета. От нее загораживаюсь, удачу денежную приваживаю». Сверху на горку соли положите кошелек и оставьте его на час.

С помощью этих простых ритуалов вы сможете поправить свое материальное положение.

Источник

Читайте также  Необходимо избавиться от этого, прежде чем наступит ваш следующий день рождения…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *